Сб, 2024-04-20, 14:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Жовтень » 4 » Писательница рада, что благодаря Интернету, оформление наследства не отобрало у нее много времени
13:59
Писательница рада, что благодаря Интернету, оформление наследства не отобрало у нее много времени

Популярная писательница во время интервью поведала, что в последнее время не много отошла была от творчества, так как занималось оформлением наследства.

В то же время, она отметила, что этот период мог быть значительно большим, если бы не портал yrin.com, специалисты которого помогли ей быстро решить все вопросы, связанные с оформлением наследства. Об этом она заявили журналистам, а также ответила на их вопросы.

- Насколько для вас важно, чтобы коллективный или конкретный читатель ловил тот месседж, который вы заложили в своем тексте?

- Желательно. Это желательно, но я привыкла к тому, что не ловят. И не только простые люди, не литературной среды, но и специалисты иногда бывают идиотами, что нет никаких сил. Мне прислали как-то доклад по одной конференции. Этот доклад был обо мне. У меня есть рассказ, он очень простой и понятный, начинается просто и понятно: "Сначала был сад, детство было садом ... ". То есть понятно, что сначала был рай, а потом тебя из него выгоняют. Не знаю, кем нужно быть, чтобы этого не понять. Так вот, какая-то женщина, филолог - очевидно, ей скучно было, и она пишет: сад - Маркиз де Сад. И весь свою доклад построила на этом. То, что я в тот момент держала, у меня просто выпало из рук …

- А бывает наоборот, что человек увидит в каком-то из ваших произведений такое, что вызывает у вас восхищение?

- Как-то мне показалось, что неплохо было написано, когда Борис Парамонов написал мне о "Кысь". Но Борис Парамонов умный. Но потом он написал предисловие к моей книги, которая так не отвечала мне и всем, что я от нее отказалась, а он обиделся. Такое тоже бывает ...

Переглядів: 28783 | Додав: abel | Теги: оформление наследства, оформлением наследства | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]