Пт, 2024-04-26, 01:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Жовтень » 2 » Желание купить планшет на андроиде, способствовало созданию интервью
10:22
Желание купить планшет на андроиде, способствовало созданию интервью

 

Журналисты пообщались с выходцами из Украины, которые сейчас имеют собственный бизнес в США, когда те решили купить планшет на андроиде. Их интересовали новости про андроид и смартфоны, а поэтому они вышли на контакт с редакцией и любезно согласились ответить на вопросы представителей прессы.

- Все знают вашу младшую дочь как Милу Угрин, а не как Людмилу Угрин.

- Настоящее имя дочери Людмила. Мы все ее зовем Люся. Американцам трудно произносить мягкие буквы, и они говорят "Луса". Тогда дочь выбрала себе благозвучное "Мила ". Последнюю букву в фамилии тоже отвергла, чтобы лучше звучало.

- Людмиле, когда приехали в Америку, было 15. Тяжело ей было адаптироваться в чужой стране?

- Мы выехали из Украины, когда Люся закончила 9-й класс 22-й школы в Ивано-Франковске. Английский учила с 1-го класса. Уже с 13 лет очень хотела работать и зарабатывать на себя. Но в Украине это невозможно. Поэтому здесь, в 15 лет, сразу по приезду, устроилась в украинский магазин. Пять дней в неделю училась в школе, два - работала. Выходных не было вовсе. Еще во Франковске она окончила музыкальную школу, класс скрипки, а в американской high school участвовала в концертах славянского клуба. Дополнительно научилась играть на трубе. За три школьные годы закончила двухгодичный колледж по изучению французского языка и в числе пяти лучших чикагских студентов ее наградили поездкой во Францию. Среди лучших учеников 80 школ в трех раундах competition (вроде нашей олимпиады) заняла 1 и 3 места по разным предметам. Изучала испанский язык в колледже Сервантеса. Окончила один из лучших Иллинойских частных университетов DePoul University по специальности PR (public relations). Работает для компаний в сфере маркетинга и рекламы. Все эти годы в Америке сотрудничает с различными модельными агентствами. Весной прошлого года Люсю пригласили моделировать на престижный Нью-йоркский Fashion Week.

Переглядів: 25944 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]