Чт, 2024-03-28, 21:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Квітень » 29 » Благодаря dobroezzhev.ru, доставка грузов из Китая в Россию стала не только быстрой, но и очень выгодной
21:56
Благодаря dobroezzhev.ru, доставка грузов из Китая в Россию стала не только быстрой, но и очень выгодной
 
 
Эксперты, бизнесмены и журналисты собрались, что обсудить некоторые вопросы о возможности назначения местных референдумов. В то же время, специалист по рынкам Азии обратил внимание предпринимателей на то, что доставка грузов из Китая сегодня очень актуально.
 
Собственно говоря, именно поэтому пользуется спросом и доставка сборных грузов из Китая, а также услуги таможенного брокера. Именно поэтому, он посоветовал всем бизнесменам, нуждающийся в подобных услугах посетить сайт специализированной компании ООО "Доброезжев", который в Интернете можно найти по адресу http://dobroezzhev.ru. Следует заметить, что именно с помощью данной компании доставка грузов из Китая в Россию стала не только быстрой, но и очень выгодной.
 
В то же время, говоря о референдуме, у многих возник вопрос, а возможно они и не нужны, возможно, будет хватать простого общения народа и власти?
 
- Так, может, нужно не принимать закон о референдуме, а проводить какие-то встречи? В других странах проводят такие "таун холлы", то встречаются с общественностью, то рассказывают, инициативные группы создаются.
 
У нас, правда, тоже создаются инициативные группы, но несколько странно. Если деньги заплатишь, то будет и инициативная группа. Все остальные создаются очень редко.
 
- Не совсем так. Я не хотел бы, чтобы Вы так обобщали, потому что в Украине есть множество хорошей практики, как на местах привлекается общество к решению местных проблем. И общественные слушания очень часто являются действительно общественными слушаниями, не формальными, не для галочки. И местные инициативы по вопросам также очень часто являются нормальными местными инициативами.
Переглядів: 21905 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]