Сб, 2024-04-20, 00:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2012 » Липень » 9 » Идеи для дачи, рассыпанные в цветах и ​​плодах
20:38
Идеи для дачи, рассыпанные в цветах и ​​плодах

В Киеве на территории ландшафтного парка, проходит выставка цветов. Посетители не скрывают восторга от уникальных растительных ковров, которые в течение двух месяцев выращивали лучшие отечественные ландшафтные архитекторы. Кроме того стоит отметить, что такой красивый ландшафтный дизайн у нас в Украине можно было заказать только через Интернет.

У сложных растительных конструкций, созданных специалистами из разных лесничеств и ботанических садов, постоянно фотографируются люди. Повторить такие работы - бесполезно для рядового дачника. А вот прихватить с собой несколько идей-подсказок для загородного домика - вполне реально. Вот что мне из увиденного показалось особенно привлекательным и вполне прикладным.

Даже обычную заборные сетки можно превратить в чудо ландшафтного дизайна. Для этого стоит "заплести" в сетку солому, пучки травы или осину из близлежащего пруда.

Особенно эффектно такая зеленая стенка выглядеть при особых обстоятельствах - когда готовится празднование дня рождения, встреча с друзьями или празднования памятной даты. Для этого понадобится несколько обычных ведер, прикрепленных к забору. Останется наполнить их водой и поставить в них, как в вазы, букеты цветов.

Переглядів: 21503 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]