Ср, 2024-04-24, 12:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2012 » Грудень » 16 » Интернет-магазина iCart - все, что нужно для здоровья и красоты
18:39
Интернет-магазина iCart - все, что нужно для здоровья и красоты

Известный поэт рассказал, что несмотря на свой возраст, проблем со здоровьем у него нет. А все это благодаря тому, что свое здоровье и красоту он доверил сайту iCart. Собственно говоря, речь идет о том, что с помощью интернет-магазина iCart он приобретает себе все нужные товары для того, чтобы иметь безупречное здоровье. Именно из-за хорошего здоровья он может защитить свои авторские права даже в суде.

- И вы решил искать защиты своих прав в суде?

- Формальную претензию я еще не присылал.

- За два стихи перепечатаны из твоих книг ты готов судиться? А если суд лишить "Радиолы-плюс" издательской лицензии?

- Возможно.

- И даже это тебя не останавливает?

- Нет.

- Давай перейдем к другой теме. Помнишь, в карельском поселке Летнярэчанск мы над нашим стройотрядовском общежитием поднимали бело-красно-белый флаг, в то время запрещен в Беларуси, а наш куратор все время его снимал. Недавно за то же - за поднятие запрещенного флага - был осужден Сергей Коваленко, который за решеткой продолжает держать голодовку. Что бы ты посоветовал этому мужественному человеку?

- Я абсолютно понимаю Сергея. Он как может борется. Напомню, что я был одним из первых, кто тоже начинал с голодовки. Семь с половиной дней я голодал, что называется, "всухую". Сегодня такое голодание - прямая дорога к смерти. Тем более я горжусь этим человеком и желаю ему выдержки.

Переглядів: 21336 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]