Пт, 2024-04-26, 02:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Січень » 13 » Известный поэт пришел на интервью в хорошем настроение, так как ему удалось купить себе часы timex оригиналы
13:07
Известный поэт пришел на интервью в хорошем настроение, так как ему удалось купить себе часы timex оригиналы

Известный поэт и писатель пришел на интервью с журналистами в хорошем настроение, так как ему удалось по выгодной цене купить себе часы timex оригиналы на сайте в Интернете.

- Поэт Леонид Дранько-Майсюк в предисловии к книге дал тебе такую характеристику: "Ангел с виду, но имеет характер зубра". При каких обстоятельствах может проявляться твой зубриную характер?

- Вообще, для меня было неожиданным такое сравнение Леонида. Ведь не считаю себя ни ангелом, ни зубром. Но при определенных обстоятельствах я способен постоять и за свое достоинство, и за достоинство своего народа, и за достоинство апостолов нации, которых в последнее время разного рода литературные "гуру" пытаются смешать с грязью, называя их "историческими лузеры" и "неудачниками-туберкулезниками". Их бы - в больничную палату к Янку Купале. Вот только сомневаюсь, что там они разделили бы с ним его грозовую судьбу. Перед тем, как следующий раз критиковать национального гения, советую им сначала хотя бы попытаться написать свое предсмертное письмо, как это сделал 22 ноября 1930 года Купала, не говоря уже о том, чтобы положить лед стального лезвия на пульсирующие вену собственной жизни.

- Отредактировано тобой квартальный "Сентябрь" предназначается прежде всего для литературной молодежи. В общении с новичками нужно проявлять терпение и педагогический такт. Тебе это удается?

- Надеюсь, что удается. К сожалению, многие молодые авторы изначально считают себя гениями. И иногда, отправляя произведения в редакцию, сопровождающие их защитным листом - мол, никаких редакторских правок в тексте.

Переглядів: 21463 | Додав: abel | Теги: СПб, недорого, женские, москва, оригиналы, купить, Мужские, Санкт-Петербург, наручные, часы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]