Сб, 2024-04-27, 16:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Липень » 2 » Писательница все иллюстрации к своей книге вначале распечатывает на фотобумаге Matte photo paper EPSON
18:24
Писательница все иллюстрации к своей книге вначале распечатывает на фотобумаге Matte photo paper EPSON


 
Известная писательница рассказала, что иллюстрации к ее книге ей всегда рисует подруга-художница. В то же время, она в свою очередь следит, чтобы дома всегда была качественная фотобумага Matte photo paper EPSON, которую писательница выгодно покупает на сайте в Интернете. Ведь перед тем, как окончательно выбрать иллюстрации они вместе с подругой распечатывают все варианты и выбирают самый лучший.

- Впоследствии мы говорим с Наташей, которая иллюстрировала книгу о Богородице, как, впрочем, и "Сказки Пьятинкы" - у нас такой тандем, - что это действительно какое-то немного чудо, что одно художественное произведение влияет на появление другого. Когда рассказ вызывает иллюстрацию, когда наоборот - и это очень хорошо. Мы очень хотели, чтобы Богородица была в книге.

- Многие из этих историй посвящены друзьям. Почему это для вас важно - посвящать друзьям?

- Почему важно? Потому что они большую роль в моей жизни играют. Друзья-писатели (и не-писатели) - это очень большая поддержка для меня, они читают, советуют и говорят писать дальше. И эти слова нужно слышать, чтобы были силы делать дальше то, что делаешь. Поэтому мне хотелось, чтобы в "дождевой" части книги были знаки этой дружбы, чтобы она их объединяла. Даже появилась мысль собрать всех этих друзей когда-то за столом, это был бы такой ужин постевангельский. Не знаю, когда этот замысел реализуется, но порой достаточно об этом помечтать.

- Когда перечитать все твои книги, то бросается в глаза, что совсем другой стиль в "Историях о розах, соли и дожде ", чем в первых двух. С чем это связано?

- Мне стало уже больше лет (улыбается — примечание редактора).
Переглядів: 22088 | Додав: abel | Теги: фотобумага Matte photo paper EPSON | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]