Чт, 2024-03-28, 10:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2012 » Серпень » 17 » "Долгоносик" рассказал о новом дизайне кухни, и почему его все считают евреем
20:09
"Долгоносик" рассказал о новом дизайне кухни, и почему его все считают евреем
Журналисты попытались узнать у известного украинского актера и режиссера Виктора Андриенко, почему о нем говорят, что он – еврей? Он ответил на это вопрос, хотя и пожаловался на усталость, так как долго искал себе дизайн кухни черной, то устал. Однако, был рад, что таки нашел для свое кухни подходящий дизайн на сайте www.virs.ru, а поэтому наш разговор удался на славу.

- Шесть лет я проработал в Одесской филармонии. Мама мне тогда говорила: "Я знаю, почему тебя взяли в Одесскую филармонию, - у тебя глаза еврейские". Помню, был кастинг, где я без грима играл майора ГАИ в Москве. Один из продюсеров говорил: "Как он может играть ставропольцев, если он - еврей!". Тогда мне сделали грим дагестанца. Я начал играть дагестанца, и тот же продюсер говорит: "Что вы делаете? Как он может играть дагестанца, если он - украинец! ". Бог дал мне такое лицо, которое быстро трансформируется в любой образ - так мне говорили мои художники по гриму в Москве. Они гримируют меня не более 15 минут, в отличие от тех, кого надо гримировать по три часа.

- Наверное, трансформируя лицо, вы неоднократно разыгрывали людей?

- Однажды летел из Москвы, а меня не пропускали на паспортном контроле, потому что не верили, что паспорт мой. Пришлось показать в телефоне около 20 фотографий в "Большой разнице". Я им доказывал: вчера я был такой, сегодня - вот такой.

- Вас до сих пор вспоминают по "Шоу долгоносиков". Как считаете, почему всем так запечатлелись в памяти "Долгоносики"?

- Началось это давно. О детстве вспоминать не будем. Пропустим и институт, хотя многими комедийными номерами, которые придуманы были тогда, я до сих пор зарабатываю деньги. Это что-то вроде Cоmedy Club, у нас такое творчество называлась "капустники". Когда я в 1980 году попал в Киевский театр эстрады до Виталия Малахова, именно там началось мое актерское становления. Мы с Валерой Чигляев создали спектакль "Приключения Йозефа Швейка", в которой играли полтора часа без антракта, а зрители через каждые 30 секунд смеялись. С этим спектаклем объездили весь Советский Союз, другие страны. Получили "награду" - нас выгнали из Киева, потому что спектакль был злой пародией на тот строй и на тот социум. Мы перешли в Одесскую филармонию именно тогда, когда Роман Карцев, Виктор Ильченко и Михаил Жванецкий из Одессы уехали в Москву. Мы, молодые актеры, заняли их нишу в штатном расписании как театр "Гротеск". А с 1990 года я, мой однокурсник актер Анатолий Дяченко (увы, уже покойный) и Дмитрий Тупчий, известный позже по "Шоу долгоносиков", начали снимать в Киеве для первых коммерческих телеканалов комедийные сериалы для взрослых и детей. Впоследствии украинское телевидение "порвало" наше "Шоу долгоносиков". Этому способствовало то, что все совпало. Сошлись трое: я и мои двое партнеров по бизнесу, и еще я привел автора - Георгия Конна. Плюс благоприятный момент для этого гумористичого сериала. Временной фактор очень важен: когда нужно, вышли и "Долгоносики", и "Большая разница".

Переглядів: 21782 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]