Вт, 2024-04-30, 14:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Лютий » 17 » Сегодня пылесос робот купить можно по выгодной цене через Интернет
21:09
Сегодня пылесос робот купить можно по выгодной цене через Интернет
Многих музыкантов также интересуют и различные новинки науки, уверила журналистов известная исполнительница. Также она призналась, что сегодня пылесос робот купить можно по выгодной цене с помощью всемирной сети Интернет. Ведь современные он-лайн магазины предлагают много моделей эконом-класса, которые, кстати, можно купить и в интернет-магазине trobo.ru. Кроме того певица призналась, что очень ценит своих слушателей, фанатов и поклонников.

- Верю в своего слушателя, он растет вместе со мной. Я за последние два года, со времени выхода моего первого альбома ко второму, который вот-вот буду представлять, выросла и как человек, и как музыкант, и как композитор. Мой второй альбом более личностный, в нем все песни о любви. Моя подруга, прослушав весь альбом, сказала: "Его надо слушать влюбленным ...".

- А писали вы его влюбленной?

- Конечно (улыбается - примечание редактора).

- Вы всегда говорите, что заработать миллион для вас - не цель. А как складываются ваши отношения с корпоративами? Отказываетесь от каких-то заказов, или для вас не имеет значения, перед кем и где выступать?

- Выступаю на корпоративах, но соглашаюсь не на все предложения. Для меня имеет значение, где, перед кем, с кем выступать. Не знаю, когда и почему у нас появилось такое понятие, как корпоратив ... Он убил концерты. Сейчас люди неохотно ходят на выступления. И мне это больно. Тот, кто может себе это позволить, собирает круг людей и покупает (очень ненавижу это слово) концерт артиста в частном порядке и наслаждается творчеством любимого исполнителя.
Переглядів: 21362 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]