Чт, 2024-03-28, 12:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2017 » Лютий » 22 » Совершенствуйте деловой английский с britishskylines.com.ua
15:06
Совершенствуйте деловой английский с britishskylines.com.ua

 

Часто желающие изучать иностранный язык сталкиваются с проблемой выбора такого учебного курса, который будет способствовать развитию как речевых навыков, так и отдельных умений, необходимых, например, для общения с партнерами по бизнесу.

Решение этой проблемы предлагает современная школа английского языка British Skylines, центральные офисы которой расположены в г. Киеве.

Особенности обучения по программе английский разговорный и деловой

В чем же состоит решение? В том, что одна программа изучения соединяет в себе, по сути, две разнонаправленные – английский разговорный (общение на всех уровнях, включая бытовой и академический) и английский деловой (включая устную и письменную речь, ведение деловой документации).

В составлении программы принимали участие как штатные преподаватели курсов английского языка в Киеве British Skylines, так и британские преподаватели из школ-партнеров. В результате, как свидетельствуют данные итоговых тестирований выпускников, а также данные сдачи международных экзаменов, удается добиться стабильно высокого уровня знаний.

Одной из составляющих успеха является выбранный формат обучения, который известен под названием team-teaching, т.е. обучение в команде. Команду составляют преподаватели делового английского, один из которых является носителем языка. На занятиях студент имеет возможность воспринимать на слух нескольких человек, демонстрирующих особенности произношения, в том числе, обусловленные индивидуальной манерой общения.

Занятия, даже подача теоретического материала, имеют практико-ориентированный характер. Это не снимает с повестки дня необходимости в некоторых случаях заучивать материал, однако значительно облегчает этот процесс изучения делового английского, поскольку все полученные знания далее используются в общении студентов между собой и с преподавателями.

На развитие языковых навыков направлены и специальные модули, которые носят название Speaking Focus и Active Scenario. На таких занятиях преподаватель моделирует ситуации, близкие к тем, в которые мы попадаем в обычной жизни. Во время моделирования студент примеряет на себя возможные роли – и таким образом тренирует речевые навыки в различных, пусть даже и необычных обстоятельствах.

Существует ли на курсах английского языка в Киеве альтернатива групповым занятиям

«Британские горизонты» внедряют в практику различные формы обучения деловому английскому, в том числе, с применением современных технических средств. Занятия по английскому проходят:

- в групповой форме (в каждой группе не более 12 человек),

- в паре (занимаетесь со знакомым – родственником, другом, коллегой),

- индивидуально,

- по Скайпу.

Кроме того, в случае необходимости тот же курс можно пройти по интенсивной программе, что может заинтересовать преимущественно тех, кто знает английский, однако нуждается в обобщении информации перед ответственно поездкой либо для сдачи международного экзамена.

Для того чтобы повысить уровень знания делового английского языка на 1 уровень по стандартной программе, необходимо посетить 48 уроков, рассчитанные на 5 месяцев. При этом занятия проходят 2-3 раза в неделю, а продолжительность каждого составляет 80 минут.

При интенсивной форме заниматься придется каждый день, за исключением выходных. Но в таком случае за 3 месяца, а именно столько длится интенсив, вы посетите 60 насыщенных занятий, максимально погружаясь в иноязычную среду.

Что я должен сделать, чтобы начать изучать английский с British Skylines

Во-первых, мы рекомендуем вам точно и конкретно определить цель будущих занятий. Иными словами, не просто «я хочу разговаривать на английском» или «хочу научиться писать письма своим друзьям и партнерам по бизнесу», а более осознанно и конкретно: «В течение 2,5 месяцев я выучу 1000 новых слов, напишу 250 новых писем и т.д.»

Во вторых, созвонитесь с администрацией курсов делового английского языка britishskylines.com.ua, чтобы определить дату и время начального тестирования, форму обучения, удобный график занятий, способ оплаты.

То же вы можете сделать, если закажите звонок администратора на сайте школы английского языка «Британские Горизонты».

Для чего необходимо начальное тестирование? Это не экзамен, а способ определения уровня ваших знаний. Получив реальные результаты письменной и устной форм теста, методист определит учебную группу или внесет изменения в стандартную программу обучения, чтобы преодолеть как можно быстрее пробелы в знаниях.

На следующем этапе следует внести оплату за обучение и учебники в удобной форме. Если используете карточку «Приват Банка», можете перевести средства на счет:

4149 4978 2509 9700 на имя Нечипоренко Дина

При выборе безналичной формы оплаты, вы получите счет-фактуру. Возможна и оплата наличными в офисах школы, расположенных на улице Ольгинской 2/4 (здание школы №94), а также по улице Драгоманова, 29 (м. Позняки).

Переглядів: 22187 | Додав: admin | Теги: английский, бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]