Вт, 2024-04-23, 22:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2012 » Серпень » 23 » Студия фотографа — как интернет-магазин детских кукол и различной старины
11:15
Студия фотографа — как интернет-магазин детских кукол и различной старины

Мало кто знает, что основательницей фотографии считают святую Веронику - покровительницу фотографов. Она предложила Иисусу Христу ткань, чтобы обтереть лицо во время тяжелой дороги на Голгофу. На платке появился нерукотворный образ Господа, который остается неизменным в человеческом воображении на протяжении многих веков.

В фотостудии Андрея Глинского - настоящая творческая мастерская, которая больше напоминает интернет-магазин детских кукол и различной старины. Вместо банальной обстановки фотоателье - лирический беспорядок. Присев на диван в стиле ретро (такие были модными в XVIII веке), оглянyлася вокруг - чего здесь только нет!

Скульптуры, книжные полки, куча одежды и аксессуаров, старинные иконы, гитара и даже крылья, изготовленные из гусиных перьев. На полке - "батарея" из изысканных бутылок.

"Неужели вы все выпили?" - Спрашиваю в шутку. Фотохудожник объяснил, что долгое время покупал алкоголь ради изысканности тары — она была нужна для работы. Позже знакомые начали приносить ему интересны банки, и таким образом собралась неординарная коллекция.

Переглядів: 21309 | Додав: admin | Теги: интернет-магазин детских кукол | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]