Вт, 2024-04-30, 18:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Квітень » 27 » Выгодная аренда виртуального сервера доступна всем, благодаря сайту simpace.com
20:42
Выгодная аренда виртуального сервера доступна всем, благодаря сайту simpace.com

 

Руководитель таможни в области рассказал, что его ведомство создало собственный сайт, а поэтому очень рад, что аренда виртуального сервера хорошего качества удалось заказать по выгодной цене благодаря сайту simpace.com. В то же время, он рассказал о специфики работы и ответил на вопросы журналистов.

- За последние три года количество транспортных средств, которые пересекли границу, увеличилось на семнадцать процентов, а граждан - на тридцать семь. Сегодня в среднем ежесуточно границу пересекает около 33 тысяч граждан и почти 12 тысяч транспортных средств.

Чтобы обеспечить быстрое и комфортное пересечение границы таком количестве граждан и транспортных средств, четырех пунктов пропуска, которые сейчас действуют на Львовщине, уже недостаточно. Недавно в пункте пропуска "Краковец - Корчева" состоялось заседание Комиссии по вопросам пунктов пропуска и пограничной инфраструктуры украинского-польского Межправительственного координационного совета по вопросам межрегионального сотрудничества. Там рассмотрели вопросы состояния развития подъездных дорог и перспективы открытия новых пунктов пропуска.

Украинская сторона подчеркнула готовность к первоочередному открытию пункта пропуска "Угринов - Долгобичув", поскольку с украинской стороны уже построена дорога. По информации польской стороны, этот пункт планируют открыть во II квартале 2014 года. Относительно пункта пропуска "Грушев - Будомеж", то его запланировали сдать в эксплуатацию в четвертом квартале этого года. Однако его открытие будет зависеть от того, как быстро будет проложена дорога с украинской стороны границы.

 

Переглядів: 21715 | Додав: admin | Теги: аренда виртуального сервера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]