Чт, 2024-04-25, 16:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Листопад » 30 » 10 советов в выборе мужской одежды
21:35
10 советов в выборе мужской одежды
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

10 советов в выборе мужской одежды

Покупка доступной и стильной мужской одежды может стать настоящей проблемой для большинства парней. Магазин “Классик” позволит выбрать одежду, которая не заставит Вас выглядеть нелепо, и даст возможность носить качественные вещи в рамках Вашего бюджета. Выберите подходящие Вам предметы гардероба на сайте https://classicshop.ua/ и закажите по доступным ценам онлайн с доставкой и гарантией. А пока предлагаем Вам 10 советов по выбору мужской одежды.

1. Ищите примеры

Посмотрите разные образы того стиля, который Вы носите. Отметься для себя, что Вам нравится, что подходит, какие вещи из той или иной комбинации у Вас уже есть, а какие стоит купить. Это поможет понять, что искать и быстрее совершить удачную покупку. Консультанты магазина “Классик” помогут Вам с подбором размера и фасона для определенного мероприятия или же повседневной носки.

 

2. Покупайте с умом

Если Вы найдете что-то, что Вам нравится, и оно идеально подойдет, купите несколько вещей, возможно, разных цветов. Если Вы обнаружите, что Вам нравится одежда в определенном магазине, зарегистрируйтесь на сайте и подпишитесь на рассылку - так Вы будете видеть историю покупок и первыми узнавать о скидках или новых поступлениях.

3. Покупайте одежду, которая подходит

Возможно, Вы обнаружите, что одежда слишком большая или маловата. Какая б не была у Вас фигура, не пытайтесь скорректировать ее с помощью большего или меньшего размера. Это не даст результата. Лучше выбирайте вещи своего размера, но подходящего Вам фасона (тут можете экспериментировать). Рубашки должны плотно облегать тело, плечи - “сидеть” на месте. Рукава рубашки не должны находить на ладони и на 1-2 см выглядывать из-под пиджака. Брюки не должны собираться в складки и касаться подошвы Ваших туфель (ботинок).

4. Отдайте вещь портному, если она не подходит

Слишком длинные брюки или рукава пиджака нужно укоротить, мешковатую рубашку - вшить. Это не дорого, но убережет Вас от глупого вида и продлит срок службы одежды.

5. Выбирайте цвета согласно Вашего цветотипа

Информацию о цветотипах людей Вы можете найти в интернете или же проконсультироваться с продавцами магазина “Классик”. Уверены, что большинство мужчин уже имеют опыт в этом вопросе и могут сказать, какие цвета им подходят, а какие нет. Лучше отдать предпочтение спокойным тонам (серому, коричневому, синему) - они всегда актуальны и хорошо сочетаются с различными оттенками. Комбинация белого и черного в деловом образе - вечная классика.

6. Никогда не носите все черное

Такой вариант не делает Вас худее, зато заставляет выглядеть так, будто у Вас траур. Даже классические черные костюмы или смокинги разбавляют белыми рубашками и красными (или другими) аксессуарами.

7. Носите ремни и кожаную обувь

Не носите коричневый пояс с черными туфлями или наоборот. Мужчины не носят много аксессуаров, поэтому убедитесь, что те, которые Вы носите, выглядят хорошо. И да, пояс - это аксессуар, даже если он имеет практическое применение. У каждого человека должен быть качественный плоский кожаный ремень (без плетения или штампов или любого другого украшения) и пара из хороших кожаных туфель. И не забывайте их полировать!

8. Скажите “нет” коротким шортам

Пожалуйста, не носите джинсовые шорты, чтобы выглядеть менее формально. Следует носить шорты хаки или джинсовые шорты для повседневных дней, но никак не на работу или торжество. Удачным вариантом будет одеть футболку-поло с шортами в летние выходные.

9. Вкус важнее бренда

Развивайте свой вкус (смотрите пункт 1). Даже самый дорогой бренд не спасет впечатление о Вас, если Вы одеты безвкусно.

10. Создайте базовый гардероб в тонах, которые сочетаются между собой

В нашем интернет-магазине Вы найдете качественные вещи классического стиля, которые помогут сформировать гардероб делового мужчины. Ассортимент включает костюмы, рубашки, свитера, кофты, жилеты, брюки, чиносы, аксессуары, верхнюю одежду и т.д. В общем, все, что нужно для отличного вида.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1056 | Додав: admin | Теги: мужская одежда
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ