Пт, 2024-04-19, 02:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Червень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » 2009 » Червень » 23 » Американец застрелил в День Отца 19-летнего сына после драки с его подружкой
13:41
Американец застрелил в День Отца 19-летнего сына после драки с его подружкой
Інші останні Кримінальні новини і надзвичайні новини на сайті holosUA.com/

В американском штате Пенсильвания расследуется гибель 19-летнего юноши, которого убил родной отец. Преступление совершено после того, как 62-летний мужчина разругался с девушкой своего сына, а затем "в отместку" застрелил его.

Трагедия разыгралась днем 21 июня, а уже ночью Бернард Джон Укел предстал в суде округа Маршалс-Грик на предварительном слушании, где его попросили рассказать, что предшествовало этой жестокой расправе. Выяснилось, что 62-летний мужчина убил сына спустя несколько часов после драки с его девушкой Жаклин Мартинес, передает Poconо Record.

Как следует из материалов дела, примерно в 12:45 по местному времени полицейские штата получили срочный вызов в дом жителя города Джексон Тауншип. Тогда же они и узнали, что 19-летний Джастин Укел получил огнестрельное ранение в грудь, а его отец покинул дом на своем коричневом пикапе.

Прибыв на место, полицейские обнаружили бездыханное тело юноши в гараже дома.

"Жертва не участвовала в конфликте и не присутствовала в доме в этот момент", - пояснил лейтенант полиции города Хейзлтон Роберт Бартал. Когда Джастин Укел прибыл домой, инцидент вылился в стрельбу, в ходе которой он был застрелен". После расправы над сыном, предполагаемый убийца скрылся с места преступления, отметил он.

Направляясь к месту убийства полицейские заметили грузовик беглеца, успевшего отъехать почти на 2 километра от дома. Однако, увидев за собой слежку, Укел-старший прибавил газу и попытался скрыться от полиции. После того как стражи порядка передали ориентировку на преступника своим коллегам из города Поконо Маунтинс, его удалось настигнуть и задержать.

Убийца не считал себя виновным

Вскоре после убийства полицейские допросили Жаклин Мартинес. Она рассказала, что проживала в доме Джастина и незадолго до трагедии вдрызг разругалась с его сестрой. Став очевидцем ссоры двух женщин, пожилой глава семейства ввязался в конфликт и вскоре пустил в ход кулаки.

Надеясь утихомирить разгневанных оппонентов, Мартинес созвонилась с возлюбленным, который был в это время на работе, а своему обидчику сообщила, что Джастин уже направляется домой. На это рассвирепевший мужчина обозлился еще больше и пригрозил девушке, что застрелит их обоих.

Когда Джастин Укел приехал домой, он тут же отыскал Мартинес и переговорив с ней, возвратился обратно в жилище, где находился отец. Однако уже через несколько секунд Мартинес, оставшаяся на улице, услышала одиночный выстрел. После этого преступник вышел из дома, спокойно направился к машине сына, закрыл ее, а затем полез в свой грузовик, собираясь уехать. В этот момент Мартинес подбежала к нему, спросив: "Ты застрелил его?". Ответом ей последовало: "Да, и это все по твоей вине!".

На допросе Бернард Укел признался в том, что застрелил сына из револьвера Magnum 44-го калибра на расстоянии менее трех шагов. Увидев кровь, он осознал, что натворил, но вместо того, чтобы оказать помощь умирающему сыну - поспешил сам спастись бегством.

Орудие убийства было найдено в доме. После расправы Укел положил его обратно в ящик для хранения. Револьвер оказался заряжен пятью патронами из шести, а один из них отсутствовал, отметили в полиции.

После поимки Бернард Укел был обвинен в убийстве и помещен под стражу в тюрьму округа Монро до предварительного слушания. Расследование продолжается.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Кримінальні новини і надзвичайні новини | Переглядів: 1831 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ