10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Головна » 2009 » Серпень » 20 » Обзор матчей второго тура чемпионата Англии по футболу
19:06
Обзор матчей второго тура чемпионата Англии по футболу

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "Бернли" 0:1. "Тоттенхэм" в гостях разгромил "Халл Сити" 5:1. "Ливерпуль" победил с крупным счетом "Сток Сити" 4:0.

Бирмингем – Портсмут 1:0

Бернли – Манчестер Юнайтед 1:0

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу состоялась громкая сенсация. Новичок элиты "Бернли" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0.

Матч начался атаками гостей. На 3-й минуте Эвра прострелил. Оуэн не дотянулся до мяча. Бикей, некогда игравший в "Локомотиве", мяч вынес. На 10-й минуте Флетчер оказался перед воротами, но с пяти метров промахнулся.

На 18-й минуте хозяева организовали острую атаку. Паттерсон бьет с близкого расстояния – мяч попал в Фостера. Через минуту Эвра ошибается, Блэйк бьет с близкого расстояния 1:0.

На 24-й минуте Руни бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 37-й минуте следует опасный навес. Оуэн не допрыгнул до мяча. На 43-й минуте гости обязаны были сравнивать счет. Кэррик не реализовал пенальти – Йенсен сумел парировать мяч.

На 66-й минуте Паттерсон обыграл нескольких защитников "красных дьяволов". Пас Флетчеру, который с 2 метров умудрился не попасть в пустые ворота. На 70-й минуте Гиггз вышел один на один – Йенсен мяч отразил.

Халл-Сити – Тоттенхэм (Лондон) 1:5

Роман Павлюченко остался в запасе. Три мяча в ворота "тигров" забил Джермейн Дефо, ставший лучшим бомбардиром Премьер-лиги.

Ливерпуль – Сток-Сити 4:0

На 4-й минуте Джеррард отдает диагональный пас. Торрес слету бьет 1:0. На 22-й минуте Торрес прострелил. Инсуа бьет с близкого расстояния – мимо ворот. На последней минуте первого тайма Джеррард навесил. Кюйт бьет головой – защитник вынес мяч из ворот. Джонсон в прыжке бьет "ножницами" 2:0.

На 49-й минуте первый опасный момент создали гости. Делап слету пробил в дальний угол – Рейна сыграл отлично. На 53-й минуте Джеррард бьет издали – Соренсен мяч отбивает перед собой. Кюйт первым добрался до мяча, но пробил неточно.

На 78-й минуте Джеррард протаранил оборону гостей и сделал пас Кюйту. Голландец отправил мяч в сетку 3:0. В компенсированное время Соренсен ошибся на выходе. Н`Гог пробил головой – мяч от перекладины влетел в сетку 4:0.

Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1406 | Додав: holos