Чт, 2024-04-25, 21:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 88 89 »


Активно приближается лето — время, когда как женщины так и мужчины, хотят иметь красивую фигуру и выглядеть как можно лучше.



Каждый деловой человек знает, как важно и нужно всегда иметь возможность расслабиться сполна, чтобы снять с себя всю тяжесть ежедневных дел, а также вернуть свежесть и силы своему организму.



В наши дни облепиховое масло — одно из самых популярных природных лекарственных средств, которое не нуждается в усилении искусственными химическими компонентами.



Приходит время, когда девочка-подросток начинает сравнивать себя со взрослыми и приходит к заключению, что между нею и взрослыми нет никакой разницы.


Результаты исследований, проведенных учеными бизнес-колледжа им.Мендосы, входящего в состав Университета Нотр-Дам, свидетельствуют о том, что люди с большими амбициями зарабатывают больше обычных, однако чаще болеют.


 

В наше время многие люди любят проходить различные интересные тесты, а самым популярным является тест на iq, который определяет общий уровень развития человека.


 

Практически все компьютерные геймеры хотя бы раз в жизни, но точно пробовали сыграть в Counter Strike.




Улыбка – это тот инструмент каждого человека, который просто обезоруживает оппонентов. Именно поэтому многие люди стремятся иметь красивую улыбку, а главное в этом – здоровые и красивые зубы.



По мнению ученых, использование драгоценных металлов в продуктах косметологии может замедлить процесс старения и заставить лицо сиять.



Сон — очень важная часть жизни современного человека, а здоровый сон — гарантия хорошего настроения и вдохновения на решения любых проблем.



В наше время, когда жизнь большинства людей очень насыщенна и сложная, очень важным в жизни становится отдых, а особенно здоровый сон.



 

Жизнь современных людей достаточно насыщена различными проблемами и стрессами, а поэтому люди часто страдают от различных болезней.



Если 1-2 раза в неделю есть карри, можно защититься от развития деменции, делают вывод ученые.



Управление по продовольствию и медикаментам США выпустило официальное предупреждение в отношении электрической зубной щетки, сообщает ABC News.



Исследование Университета Ливерпуля, Бристоля, Южной Каролины и Центра Валтам показало: наличие собаки позволяет беременной женщине поддерживать физическую активность, сохраняя не только фигуру, но и здоровье.



Нездоланний страх, сильний душевний біль або, навпаки, радість можуть призвести до серцевої недостатності. Тепер цей феномен має назву "синдром розбитого серця".

 

Запах поту, який нерідко бентежить його власників, навпаки притягує протилежну стать, стверджують британські науковці. Вийшла книга Габріель Фробес під назвою Lust and Love, Is it More Than Chemistry, де роз'яснюється роль феромонів.


 

В наше время многие люди становятся жертвами различных болезней, а с некоторыми из них человеку приходится жить всю жизнь.




Мы потребляем много обработанной пищи и продуктов, нарушающих здоровый баланс веществ в нашем организме и вызывающих рост веса. Похудение следует начинать с очистительной диеты, которая восстанавливает баланс веществ в теле.



В наше время жизнь современного мужчины достаточно таки тяжелая, а способствует этому в основном его образ жизни.