Пт, 2024-03-29, 10:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини науки і технології. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 148 149 »


В современном мире компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни большинства людей, а фотоаппараты — лучшим их спутником во время различных путешествий и походов.



В современном мире многие люди очень часто нуждаются в переносе тех или иных файлов — документов, фотографий, музыки и кинофильмов или же чего - нибудь еще.



Пять человек предстали перед судом в центральной части Китая по обвинению в незаконной торговле человеческими органами после того, как стало известно, что подросток продал одну из своих почек и на вырученные деньги приобрел iPhone и IPad.


Все больше современных людей проводят время в Интернете, а поэтому их компьютеры постоянно находятся под угрозой заразиться тем или иным вирусом, которыми просто кишит всемирная Сеть.



Науковці розробили автоматизовану систему, яка може скласти конкуренцію традиційному детектору брехні. Комп'ютерна програма аналізує траєкторію руху очей і визначає, коли людина обманює свого співрозмовника.



Приближается лето – период, на который многие жители мегаполисов переезжают в свои загородные коттеджи или сельские поместья – поближе к природе и прохладе лесов и рек.


Інопланетяни на нас дивляться як на ідіотів, як на недорозвинених. Можливо, вони нас обгородили своєрідним екраном на всю Галактику, і до всіх сотень мільярдів зірок відправляють попередження, що цивілізація поряд з Карликовою зіркою, яку ми називаємо Сонцем, небезпечна.

 

В наше время многие люди очень любят различные компьютерные игры, а поэтому очень часто люди решают скачать battlefield 3 2011 и установить на свой компьютер.




"Яблочная мода" — мода на продукцию компании Apple покойного Стива Джобса добралась и до Украины.



Бельгийский астроном-любитель Ральф Вандеберг сделал снимки первого советского метеоспутника "Метеор-1". Этот спутник после 43 лет на орбите в ближайшие дни войдет в плотные слои атмосферы.


 

Каждый человек, который после долгого выбора все таки приобретает себе новый смартфон, первое что пытается сделать после покупки – настроить его под себя.

 

В наше время, когда деловой человек постоянно занят – как дома, так и в офисе – его рабочие кабинеты и там, и там должны быть полноценно обустроенные.


 

В наши дни жизнь людей и компьютеров плотно переплелись во единое целое, а поэтому трудно представить себе человечество без современной техники.




Журнал National Geographic к столетию трагической гибели трансатлантического лайнера "Титаник" в апрельском номере публикует новые потрясающие изображения лежащего на дне океана судна, полученные при помощи высоких технологий.

 

Современный мир компьютерных игр шагнул уже достаточно вперед, но свое усовершенствование он не останавливает ни на миг. Однако, есть геймеры со стажем, которые иногда вспоминают старые и очень популярные игры.




В компании Twitter работают над созданием программного механизма, который позволит рекламодателям редактировать рекламу по своему вкусу.




В середине марта в США и еще девяти странах стартуют продажи третьего поколения iPad. Уже по традиции, продажи открываются в розничных магазинах Apple в 8 утра по местному времени.

25-миллиардного покупателя AppStore нашла и наградила Apple

Подарочную карту для покупок в интернет-магазине Apple iTunes Store номиналом 10 тысяч долларов получит житель Китая Чуньли Фу, загрузивший на прошедших выходных 25-миллиардное приложение из раздела AppStore этого магазина.




Представители HTC сообщили о ликвидации опасной уязвимости, обнаруженной независимыми экспертами в смартфонах компании еще в сентябре прошлого года.

 

Голос UA на РФ продолжает обзор различных компьютерных игр.