Чт, 2024-03-28, 10:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 31 » Афиша киевского Октябрьского Дворца в феврале
10:54
Афиша киевского Октябрьского Дворца в феврале
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/

Зима за окнами не перестает накрывать нас все новыми волнами снега и холода. Чувствуете себя уютно только дома, закутавшись в одеяло и надев теплые носки? Тогда начинайте греться искусством! Афиша Октябрьского Дворца, по праву считающегося международным центром искусств, приготовила для жителей столицы немало горячих событий!

Куда пойти в Киеве этой зимой?

Сегодняшняя индустрия культуры и развлечений регулярно предлагает нам множество вариантов для отдыха и развития, среди которых каждый может выбрать себе нечто по душе. Естественно, самые грандиозные мероприятия, в основном, происходят в столице!

Купить билеты на концерт или театральное представление в Киеве теперь не проблема - современные интернет-технологии позволяют сделать это, даже не покидая квартиры или офиса. В 2017 году на сцене Октябрьского дворца вы увидите немало всемирно известных артистов и звездных коллективов:

Андрей Макаревич - YOUR 5

Уникальный джазовый проект легендарного вокалиста группы “Машина времени”. Здесь вы узнаете полюбившегося многим музыканта с совершенно новой стороны - гости концерта смогут услышать не только любимые рок-хиты и сольные композиции Макаревича, но и легкую, непринужденную джазовую музыку.

 

Истории любви для взрослых

Современная кабарет-комедия, в которой одни из лучших украинских актеров вместе с фронтменом группы “Друга ріка” представят несколько чувственных эпизодов из серии новелл польского автора Збигнева Ксёнджика. В День всех влюбленных это лучший вариант для интеллектуального отдыха в компании второй половинки.

Гений духовой инструментальной музыки

Виртуозный музыкант Артуро Сандоваль, обладатель множества престижных музыкальных премий, даст новый неповторимый концерт на киевской сцене! Любителям джаза, блюза и вечно живущей классики однозначно стоит заранее заказать билет - настолько искренней и душевной музыки вы еще не слышали.

 

Современные интерпретации вековых музыкальных традиций
Необычная украинская группа “Дахабраха” наверняка пленит вас своим глубоким мистическим этно-хаосом. Волшебное сплетение звуков множества инструментов порождает нечто необычное, будоражит воображение и выводит сердце на новый ритм.

 

Любимая сказка детства в исполнении Киев-модерн балета
Современный сказочный балет “Щелкунчик” - новая захватывающая постановка от подопечных великого хореографа Раду Поклитару! Роскошные костюмы и декорации, невероятно пластичные танцы и удивительная музыка - здесь не придется скучать ни детям, ни взрослым.

Январь 2017-го подготовил для жителей столицы немало сюрпризов. Устраивайтесь поудобнее - серия ошеломляющих представлений в Октябрьском Дворце начнется совсем скоро! Подробнее с раписанием можно ознакомиться здесь.

 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 1076 | Додав: Nata | Теги: Октябрьский Дворец билеты, Афиша киевского Октябрьского Дворца
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ