Сб, 2024-04-20, 15:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Вересень » 11 » Актуальные тренды в оформлении дизайна кафе
12:22
Актуальные тренды в оформлении дизайна кафе
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Почему люди посещают кафе? В первую очередь ради интересной и вкусной кухни, а также особой атмосферы. Посетители просто любят приятно проводить время в заведениях. И чтобы быть конкурентоспособным на этом рынке, необходимо позаботиться об интересном и необычном дизайне, выделяющем кафе на фоне остальных.

Важно понимать, что люди платят деньги не столько за красиво поданную и вкусную еду, сколько за впечатления и отдых. Именно поэтому ваша задача – обеспечение гостей комфортной, легкой и непринужденной обстановкой.

Давайте взглянем на актуальные тренды, которые вам поможет воплотить студия дизайна в Киеве.

Стойка рядом с окном

Отличный способ не просто рекламировать заведение, но и освободить больше пространства в помещении. Если вы владеете маленьким заведением, имеющим большие панорамные окна – стойка станет отличным решением. Очень атмосферно получается когда окна выходят на оживленную улицу. Но далеко не каждый гость хочет смотреть на снующих туда-сюда людей, так что позаботьтесь о наличии более укромных мест.

дизайн кафе

Леттеринг

Леттеринг – явление, которое появилось в небольших забегаловках и заведениях общепита. Сегодня это невероятно популярная идея, имеющая свои фишки и различные ответвления. Подумать только, ведь все начиналось с банальной доски, на которой мелом писалось актуальное меню.

дизайн кафе

Интерьер в одном тоне

Минимализм нынче в моде. Западные кафе все чаще становятся участниками минималистичного тренда, выбирая единую цветовую гамму. К примеру, это может быть спокойный теплый тон, создающий уют и комфорт. Летние площадки отлично смотрятся в желтых и зеленых тонах.

Обратите внимание, что выбирая между светлыми и темными вариантами дизайна интерьера, следует ориентироваться не только на свой вкус и актуальный тренд, но и особенности помещения. Темные тона делают комнату визуально меньше, а светлые, наоборот, ее расширяют.

дизайн кафе

Освещение

Правильный свет в кафе играет ключевую роль. Это не просто источник света, но и отличный декоративный элемент. Очень часто в процессе оформления кафе акцентируют внимание на маленьких светильниках. Комфортная для глаз обстановка может быть обеспечена только диодной лампой с теплым светом.

Используйте нестандартные торшеры, лампы на столиках, люстры и другие способы создания оригинального освещения. В отдельных случаях хорошо подойдут свечи, с помощью которых проще всего передать романтическое настроение.

дизайн кафе

Лофт всегда в моде

Последние несколько лет в дизайне интерьера кафе безоговорочным фаворитом признан лофт. Деревянные, металлические элементы, кирпичные вставки – такая обстановка априори обеспечит вас успехом и постоянными посетителями. Урбанистическое настроение лофта стоит сделать немного более мягким и уютным. Такой контраст 100% понравится посетителям.

дизайн кафе

Садовая мебель

Здесь большой популярностью пользуется искусственный ротанг. Свойственная ему гибкость позволяет изделию приобретать любые формы. При этом сидеть в нем невероятно удобно. Единственное ограничение – ваша фантазия.

Помимо классических вариантов, в кафе и барах повсеместно используются низкие модели без ножек. Вместо этого у них одно большое основание. Таким образом идеально подчеркивается домашняя обстановка

дизайн кафе

Асимметрия

Забудьте о стандартных прямоугольных формах и дайте волю фантазии. Обратите внимание на набирающую популярность тенденцию – диспропорциональные объемы, изломанные линии и отсутствие закономерностей при расстановке мебели с декоративными элементами. Главное, чтобы все гармонично дополняло друг друга и создавало общую обстановку.

дизайн кафе

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 969 | Додав: admin | Теги: дизайн, Кафе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ