Вт, 2024-04-23, 18:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Березень » 25 » Автомобиль компакт-класса - как выбрать?
17:29
Автомобиль компакт-класса - как выбрать?
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Компактные автомобили очень часто выбирают автолюбители. Они отлично показывают себя как в городе, так и на длинных дистанциях и, в то же время, имеют много преимуществ. И выбор этих автомобилей на вторичном рынке просто огромен. Кстати, очень облегчают вождение специальные накладки на педали, купить которые вы можете тут в компании Авто Мода, где каждый сможет выбрать запчасти и аксессуары для своего авто по выгодным ценам.

Компактный автомобиль - автомобиль C-сегмента или автомобиль среднего класса. Среди моделей, предлагаемых на рынке, имеются компактные кузова типа седан, хэтчбек, универсал, трех- и пяти дверные автомобили и, даже, спортивные автомобили премиум-класса.

Сompakt - автомобили, которые охотно выбирают автолюбители по нескольким причинам:

- большой выбор моделей в разных ценовых диапазонах - используемые компакты можно приобрести всего за несколько тысяч долларов
- они не влекут больших затрат на ремонт и обслуживание
- большой выбор вариантов кузова и двигателя
- эти автомобили подходят для езды по городу и за его пределами
- они могут использоваться как семейные
- высокий спрос говорит о том, что такой автомобиль можно будет легко перепродать 

Автомобили компакт-класса - обзор моделей

Audi A3 I - 3-дверная или 5-дверная версия, с 1996 по 2003 год. Преимуществом этого автомобиля, безусловно, является относительно низкая частота поломок и разумные цены на ремонт, но если вы хотите купить не дорогой Audi A3 - это будет автомобиль не менее 10 лет, и такой автомобиль всегда будет ломаться чаще своим более новых собратьев .

BMW 1 Series - лучше делать ставку на бензиновый двигатель 2.0, потому что только тогда вы почувствуете несомненные преимущества этого автомобиля - хорошую производительность и удовольствие от вождения. Эта модель BMW имеет хорошую подвеску, прочную коробку передач, но ремонт его будет дорогостоящим.

Citroen C4 - автомобиль с приятным интерьером, с выбором 1.6 бензиновых двигателей, 1.6 HDI и 2.0 HDI. Преимущества Citroen включают комфорт вождения, а также относительно низкую стоимость автомобиля. Однако есть сбои - например, электроника, которая может неоднократно о себе напоминать и бить по кошельку. 

Daewoo Lanos - компактный автомобиль для людей, у которых нет большого бюджета. Lanos не только стоит немного, но также имеют дешевые запасные части и простое строение, что удешевляет его ремонт. К сожалению, у него также есть свои недостатки - он не хорошо оборудован, его интерьер не впечатляет, а продать Lanos не так-то просто.

Fiat: Stilo и Bravo II - оба автомобиля имеют хорошее соотношение цены и возраста. Оба имеют хорошее оборудование, удобны, имеют приятный внешний вид. Bravo менее проблематичен (меньше ошибок), но он имеет менее просторный интерьер.

Mazda 3 I - лучше искать бензиновый двигатель, что гораздо более прочный, чем дизель. Покупая Mazda 3, мы можем рассчитывать на хорошее оборудование. Недостатками Mazda являются не дешевые запчасти.

Opel Astra I, II, III или IV - это почти что легенды. Особенно I и II пользуются большой популярностью благодаря привлекательной цене и низким затратам на ремонт. Однако, покупая эти модели, вы должны быть осторожны, потому что, несмотря на обширное предложение на рынке подержанных автомобилей, многие экземпляры сильно изношены, запущены и даже разъеденены. 

Peugeot 307 - автомобиль, который можно купить за небольшие деньги, но для него характерно множество мелких дефектов, например, когда речь заходит об электронике. Но преимуществом является широкий выбор корпусов - Peugeot 307.

Volkswagen Golf V и VI - их очень часто выбирают автолюбители. Их легко купить и легко продать, они характеризуются прочной конструкцией, продуманным интерьером, большим выбором двигателей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1101 | Додав: Nata | Теги: накладки на педали
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ