Чт, 2024-04-25, 16:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Липень » 28 » Автомобильные запчасти от французского производителя автомобилей
20:27
Автомобильные запчасти от французского производителя автомобилей
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Компания Renault – это крупнейший во Франции автомобильный концерн, его модельный ряд изобилует десятками моделей машин различных конфигураций и систем, а в каждой новой версии появляются уникальные детали и узлы, которые отсутствовали в предыдущих комплектациях. Многообразие ассортимента продукции и вызывает сложности с поиском комплектующих и запасных деталей для этой торговой марки.

Но сегодня автомобили Renault ассоциируются у украинских автолюбителей с неприхотливостью и надежностью, а также доступными ценами. Комфорт эксплуатации, оригинальный интерьер и приемлемые цены заставляют все больше покупателей остановить свой выбор на лидере французского автопрома. Продажи его моделей растут как на вторичном, так и на первичном рынке. Да и купить запчасти Рено сегодня не проблема.

Посетите сайт http://renault.net.ua - нашего специализированного интернет-магазина запчастей для автомобилей Renault, ведь здесь вы всегда сможете найти запасные части и комплектующие для любого представителя модельного ряда компании:  Logan, Megane, Sandero, Scenic, Duster, Clio, Symbol, Kangoo, Koleos, Trafic, Master, Latitude, Espace, Laguna и другие.

Отметим, что мы предлагаем широкий ассортимент деталей и аксессуаров: части кузова, зачасти на двигатель, тормозную систему, трансмиссию и ходовую систему, уникальные расходные элементы, оснащение салона.

Возможно, кто-то спросит: зачем же создан наш магазин, ведь приобрести сегодня запчасти к автомобилю не проблема? Не на каждом углу, конечно, но много где продают. Большой выбор запчастей и широкий спектр цен часто ставят потребителя в тупик. Да и как подобрать нужную деталь, оптимальную по качеству и приемлемую по стоимости? А если оригинальных запчастей нет? Какому производителю по лицензии отдать предпочтение. Для решения этих вопросов достаточно провести консультацию с нашими менеджерами для получения самой полной информации по вопросу деталей к автомобилям Рено.

Также на сайт работает онлайн-система обратной связи или вы можете заказать звонок, и в ближайшее же время консультанты сами перезвонят вам, ответят на все вопросы о необходимых деталях, их применении, ресурсе эксплуатации, стоимости и наличии на данный момент на складе, сроки возможной поставки и т.п.

Для быстрого получения полной информации по вашему вопросу достаточно подготовить такую информацию:

  • модель авто;
  • тип кузова;
  • год выпуска;
  • тип трансмиссии;
  • модель двигателя;
  • VIN-номер кузова.

Мы предлагаем только качественные услуги, а профессионализм нашего коллектива базируется на огромном опыте работы на рынке комплектующих и аксессуаров для машин компании Рено. Специальные знания обо всех нюансах взаимозаменяемости и совместимости узлов, понимание плюсов и минусов конкретной продукции, наличие опыта от наших клиентов и отечественных автолюбителей (мы изучаем мнение о деталях на интернет-форумах) позволяют в максимально сжатые сроки обрабатывать самые сложные заказы для наших клиентов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1288 | Додав: admin | Теги: компания Renault
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ