Чт, 2024-04-25, 22:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Червень » 28 » Батут — отличное времяпровождение для всей семьи
12:02
Батут — отличное времяпровождение для всей семьи
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Все дети без исключения любят батут. А если быть точным, то защищенное устройство для прыжков вызывает восторг и у взрослых. Батут - это первое знакомство ребенка со спортом и является отличным средством для приучения маленьких к активности. Время, проведенное на батуте, нельзя сказать, что потрачено зря, поскольку прыжки на батуте положительно сказываются на весь организм и развивают всесторонне вестибулярный аппарат. Кроме того, выполняя прыжки на батуте, дети тренируются выполнять элементарные трюки, которые помогают им развивать их физическую форму и приобретать новые навыки.

Батуты часто используют в цирке для обрабатывания трюков, для подготовки космонавтов и летчиков, для похудания и для спасения, падающих с высоты. Но самое популярное применения батута нашлись в сфере развлечений. Батутные площадки стали устанавливать в кафе и детских комнатах, где дети смогли бы провести отлично время.

Поэтому не стоит удивляться, если ваш ребенок в качестве подарка ко дню своего рождения попросит у вас попрыгать на батуте. Отговаривать, боясь за безопасность вашего чада, не стоит, помните, что это отличная  возможность ребенка заняться спортом, а конструкция самого батута защитит его от возможных травм и ушибов. И будьте уверены, что прыжки на батуте, о стоимости которых можете узнать на http://colorito.com.ua/parki/batutnaya-arena, принесут вашему ребенку больше положительных эмоций, чем новая, но аналогичная имеющаяся уже дома машинка или кукла. Время, проведенное на батутных аттракционах, будет еще долго вспоминаться с улыбкой на устах и приятной ностальгией на сердце.

Игровые парки COLORITO позволяют весело провести время деткам разного возраста, ведь играться там можно как деткам с годика, так и деткам постарше. Конструкция секционного-модульного типа позволяет ребятам прыгать одновременно и в тоже время прыгать не со всем детьми, а со своими сверстниками. Прыжки в высоту на качественных и надежных батутных конструкциях позволяют маленьким любителям активного отдыха чувствовать себя в полной безопасности.

Посетив самые большие надувные аттракционы COLORITO вы сами останетесь в восторге, так же так и другие посетившие игровой парк в Одессе. Тут отличный сервис, масштабные батутные конструкции и летающий в воздухе адреналин, позволяют расслабиться и насладиться жизнью, подарив своему ребенку и себе самые радостные минуты в жизни.

Несомненно, часы проведенные вашим ребенком на батутной площадке - это время потрачено с пользой. А что еще нужно родителю, как только бы ребенок остался доволен, а если еще детские развлечения принесут пользу подрастающему организму, так это тогда просто превосходно.

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 929 | Додав: admin | Теги: батут
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ