Вівторок, 22.05.2012, 22:57


Голос UA на РФ
Наше опитування
Що Ви робите з євро?
Усього відповідей: 36
Пошук на сайті
Новини партнерів
Новини партнерів
Форма входу
Логін:
Пароль:
Поділися з друзями
Головна » 2010 » Лютий » 11 » Бельгийские автомобилисты возмущены поведением наследного принца страны
13:59
Бельгийские автомобилисты возмущены поведением наследного принца страны
Інші останні Автоновини: все про автомобілі

Бельгийские автомобилисты возмущены поведением наследного принца страны Филиппа, не принявшего участие в общегосударственной акции по борьбе против загрязнения воздуха, сообщает в среду, 10 февраля, французская газета "Le Monde".
С 8 по 9 февраля жители Бельгии были вынуждены ограничить скорость передвижения на автотранспорте. Целью акции, проводившейся по инициативе местных властей, являлось улучшение экологической ситуации в стране, сообщает "Интерфакс".

Бельгийцев попросили уменьшить скорость до 50 км/ч в городах и до 90 км/ч на шоссейных дорогах. Однако во время этой акции автомобили, сопровождавшие машину марки BMW, в которой находился принц, проехали по автодороге Антверпен-Брюссель со скоростью в 140 километров в час.

Негодование автомобилистов по поводу поведения машин сопровождения усиливается тем, что во время акции полицейские провели множество проверок на дорогах, в результате чего за один день было выписано на 3 тысячи штрафов больше, чем обычно, передает телеканал "Россия 24".

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Погода, Новости, загрузка...
Категорія: Автоновини: все про автомобілі | Переглядів: 295 |
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ









Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Створити сайт безкоштовно