Чт, 2024-04-25, 23:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 21 » Бизнес иммиграция: выбираем страну для основания европейского бизнеса
12:49
Бизнес иммиграция: выбираем страну для основания европейского бизнеса
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Владельцы бизнеса в Украине нередко интересуются вопросом расширения границ своей деятельности за пределы нашей страны или же вовсе выехать в Европу и основать бизнес там. Такое решение требует подготовки и осведомленности об особенностях ведения бизнеса в разных странах Европы. Одним из самых выгодных решений для украинцев является бизнес иммиграция в Польшу.

Во-первых, купить готовый бизнес в этой стране будет проще, чем в других европейских странах. Во-вторых, вам будет легче адаптироваться в стране и выучить язык. В-третьих, бизнес в Польше для украинцев более доступный по цене.

Преимущества покупки бизнеса в Польше

  • покупая готовый бизнес, вы становитесь владельцем прибыльной фирмы с большим опытом деятельности;

  • действующий в Польше закон о свободе предпринимательской деятельности несомненно облегчит вашу деятельность на новом месте;

  • польские законы дают возможность в случае необходимости приостановить деятельность компании на срок до 2х лет, не ликвидируя ее;

  • вы, как владелец прибыльной фирмы, получите карту временного проживания в Польше, которая откроет для вас границы других европейских стран.

Покупка готового бизнеса требует внимательного и ответственного подхода. В этом вопросе важно все - и форма регистрации, и статут, и обороты прибыли. Система налогообложения в Польше отличается от нашей - ее необходимо изучить. Стоит заметить, что налог на прибыль в Польше значительно ниже, чем в других странах Европы. Это делает бизнес в Польше еще более привлекательным для украинцев. Также следует убедиться в том, что компания, которую вы покупаете, не имеет задолженностей по налогам и не числиться должником в других финансовых учреждениях.  

Для регистрации нового бизнеса в Польше необходимо выбрать тип регистрации и вид фирмы, а также установить ее капитал. Затем компания должна быть зарегистрирована во всех налоговых и финансовых инстанциях. Также потребуется выбрать и зарегистрировать юридический адрес, открыть счета в банках, разработать и изготовить фирменную печать, зарегистрировать в судовом реестре Польши и подготовить все нотариальные документы.

Большое преимущество регистрации бизнеса в Польше является то, что это можно сделать через интернет - без вашего физического присутствия. После завершения процедуры вы сможете получить не только визу, но со временем и карту временного проживания, как владелец бизнеса.

Чтобы получить квалифицированную помощь в регистрации нового или покупке готового бизнеса в Польше, обращайтесь в компанию Polska Firma (www.polskafirma.com.ua). Вам будет предоставлена полная информация по предлагаемым к покупке фирмам. Вы будете знать о прибыльности компании, особенностях сферы деятельности и возможных рисках.

Цена готового бизнеса зависит от прибыли, которую он приносит. Таким образом вы можете выбрать не только сферу деятельности, но и желаемый доход, который в дальнейшем будете самостоятельно развивать и увеличивать.

WM Group - ваша гарантия успешной бизнес иммиграции в Польшу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1028 | Додав: Nata | Теги: бизнес в Польше для украинцев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ