Вт, 2024-04-16, 21:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Березень » 15 » Большой - не значит прожорливый
13:45
Большой - не значит прожорливый
Інші останні Навіны Беларусі на сайті holosUA.com/

 Седат ИгдеджиЧасто складывается такое мнение, что большие автомобили имеют очень хороший аппетит и требуют большого количества горючего. Попробуем хотя бы частично развеять этот миф. Кстати, если вам нужно заправить авто, на заправке SiOil от Седат Игдеджи европейского уровня вам предложат качественное топливо и высокий уровень сервиса.

BMW X1 предлагается в комплектации с дизельным двигателем 2,0. На сотню километров он в среднем съедает всего восемь литров. Доступна на авторынке и бензиновая версия автомобиля. Правда расход топлива у такого типа двигателя будет немного больше - около 10 литров на сотню километров.

Но, нужно учитывать и то, что немецкое авто весит почти две тонны. Такое вот тяжелое тело приходится тянуть с помощью 258 лошадиных сил. Но за это немецкое счастье необходимо выложить около 30 000 долларов.

Skoda Yeti - автомобиль, в котором конструкторам удалось совместить полноценный внедорожник и семейное авто. Авто требует шесть литров по городу. Вот такой вот дизельный экономный у него двухлитровый двигатель. И это полно приводное авто - не стоит забывать. Таким маленьким расходом могут похвастаться далеко не все автомобили мини класса. 18200 долларов и Вы владелец этого семейного внедорожника.

Следующим авто, о котором бы хотелось поговорить, это Nissan Juke. Его средняя стоимость составляет 17 000 долларов. Он в начале десятилетия появился на нашем рынке и благодаря оригинальной внешности и разумной цене занял свой сегмент - его преимущественно покупают молодые люди. Можно его отнести и к числу женских авто. Тратит он уже традиционные восемь литров по городу и пять по трассе.

Гибриды не покупают - дорого
Достаточно сложно приживаются в нашей стране гибридные автомобили. Так, в последнее время их ощутимо больше. Но все равно их сегмент на рынке незначителен. Основными причинами этого является их высокая цена и отсутствие достаточного количества заправок. Сложно найти человека, который с целью экономии выбросит сразу 20000 долларов за применяемый авто с гибридным двигателем.

Если говорить о гибридах, то сразу вспоминается Toyota Prius. В некоторых странах (например, на Украине) на них пересадили гаишников и патрульные службы. Это позволило существенно уменьшить расходы на топливо, так как он может двигаться со скоростью до 55 км / ч практически не потребляя топлива. В целом с бензиновым двигателем объемом 1.8 чудо японского автопрома кушает всего четыре литра бензина.

Такой хороший результат, за счет размещения двух электродвигателей. Его средняя стоимость составляет 17 500 долларов. Также японцы могут похвастаться инновационной системой Eco Drive Монитор, которой оборудовано авто. Она показывает эффективность работы с педалями водителя.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Навіны Беларусі | Переглядів: 1076 | Додав: Nata | Теги: Седат Игдеджи
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ