Сб, 2024-04-20, 00:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 4 » Цены на квартиры в строящихся домах в 2017 году
17:50
Цены на квартиры в строящихся домах в 2017 году
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

В настоящее время, приобретение квартиры в строящемся доме достаточно не простое дело. До кризиса квартиры раскупались на этапе котлована в два счёта, что позволяло практически пренебречь всеми недостатками жилых комплексов и особо не задумываться о качестве строящихся объектов. Спрос был очень большой, поэтому покупали, что есть. Нередко новострои 2001-2008 годов напоминают постсоветские постройки.

Квартиры в ХарьковеПосле кризиса 2008 года, в особенности в 2016-2017 годах покупательская способность сильно упала, что обернулось для застройщиков требовательными клиентами, которые тщательно выбирают, куда вкладывать свои средства. В целях привлечь клиента, существенно снизились цены на квартиры в новостройках, улучшились жилищные условия и теперь Вы покупаете квартиру не просто в новострое, а в жилом комплексе европейского уровня с огороженной территорией, охраняемой парковкой, детской площадкой и прочими объектами инфраструктуры.

Квартиры в Харькове: ключевые факторы выбора первичной недвижимости в строящихся домах

Харьковчане и жители города, при покупке недвижимости оценивают своё будущее жильё по многим параметрам. Так, мы выделили важнейшие факторы, которые способствуют выбору:

  • Основной аспект, от которого отталкиваются покупатели – это район города. Престижный дом, наличие метро в пешей доступности, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура и парковая зона либо набережная – огромные преимущества в сторону выбора жилья.

Квартиры в Харькове в новостроеПрекрасный пример удачного расположения жилого комплекса находится по ул. Вячеслава Черновола (ул. Павла Лебедева), где строится ЖК «Золотые ключи» https://www.zolotie-kluchi.kharkov.ua/ - квартиры в Харькове премиум уровня по очень выгодной цене.

  • Второй, немало важный критерий выбора – это жилая площадь и планировка. Согласно статистике, сегодня наиболее часто покупают квартиры небольшой площади одно– или двухкомнатные. Очень редко – трёхкомнатные. Такой спрос обусловлен тарифами на коммунальные услуги. Счета за отопление в больших квартирах в Украине вовсе не маленькие.
  • Репутация застройщика – важный параметр при выборе, если Вы приобретаете квартиру ещё в строящемся доме. Тут стоит учитывать: сколько лет застройщик на рынке недвижимости, количество построенных и сданных домов в эксплуатацию, ну и конечно соблюдение сроков сдачи.
  • Хорошим преимуществом будет готовность застройщика продавать в рассрочку.

Итак, идеальное жилье в глазах покупателя выглядит как небольшая квартира, в хорошем районе с удобной транспортной развязкой, парком или набережной в шаговой доступности. Квартирка должна иметь рациональную планировку и быть не сильно дорогой. Дом должен быть построен застройщиком, который вызывает доверие и имеет хорошую репутацию.

Когда лучше купить квартиру в Харькове: прогнозы экспертов

Квартиры в новострое от застройщика в ХарьковеПриобретая недвижимость сегодня, наиболее оптимальный способ сэкономить – это купить квартиру на старте продаж. На этом этапе цены у застройщиков очень низкие и жильё продают практически по себестоимости.

Период покупки недвижимости сейчас очень благоприятный: валютный курс прекратил свой рост и уже несколько месяцев находится на одном уровне, не считая незначительных колебаний. До конца года, если политическая и экономическая ситуации не поменяются, эксперты прогнозируют, что цены на квартиры в 2017 в строящихся домах останутся прежними.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1068 | Додав: admin | Теги: новострое, харькове, домах, цены, на, квартиры, 2017, строящихся
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ