Пт, 2024-04-19, 17:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 19 » Часы – модный аксессуар
17:35
Часы – модный аксессуар
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Моде подвластно буквально все, в том числе и такой вечный аксессуар, как часы. Сами они из моды не выходят никогда, меняется только их внешний вид. Оригинальные ретро-часы, стильные классические модели, изящные часики с усыпанным камнями браслетом, футуристичные и спортивные – производители предлагают модели на любой вкус.

Часы могут рассказать о своих хозяйках очень много. Любительницы консерватизма и классики чаще всего выбирают копии швейцарских часов, скромницы предпочитают совсем маленькие по размеру и неброские модели, а модницы стремятся купить яркие аксессуары с массивными браслетами.

В гардеробе настоящей женщины обязательно должны быть дорогие вещи в классическом стиле, несколько хороших сумок и стильные аксессуары. Это основа, так называемый капсульный гардероб. К нему можно подобрать и подходящие часы. Например, женские часы Louis Vuitton – беспроигрышный вариант для рабочих конференций и встреч, деловых приемов, официальных мероприятий и торжественных банкетов.

Одних часов женщине, конечно, недостаточно. Ведь она всегда разная, даже в разное время суток. Если девушка предпочитает активный отдых, ей обязательно нужно приобрести модель для любителей экстрима. Такие часы имеют надежную защиту от влаги, они не боятся ударов. Набор дополнительных функций и конкретно уже модель нужно выбирать в зависимости от увлечений.

Для дайверов выпускают часы с подсветкой, антибликовым покрытием, датчиком глубины. Для любителей покорять горные вершины есть модели с определением высоты. Многие путешественники предпочитают женские и мужские часы Montblanc с видеокамерой и встроенным диктофоном. Они позволяют запечатлеть самые значимые моменты в жизни или просто красивые виды природы.

Сейчас в моде цветные женские часы самой различной формы. Это отличный вариант для экспериментов со своим образом. Женщине, которая хочет быть яркой и заметной, такие аксессуары помогут создать настроение и себе, и окружающим, выделиться и обратить на себя внимание.

Производители выпускают модели часов с ремешками из кожи хищных рептилий, браслетами из нескольких видов разноцветного металла, с драгоценными камнями и россыпями менее дорогих полудрагоценных камней. Сам циферблат тоже может быть не одноцветным, а радужным, с бабочками или миниатюрными птичками. Часы даже могут быть выполнены в стиле арт-деко. Они будут одновременно вызывающими и броскими, но в то же время подчеркивающими своей нарочитой несуразностью хрупкость и женственность обладательницы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1366 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ