Вт, 2024-03-19, 12:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Березень » 24 » Чехол для телефона – оригинальный подарок
00:05
Чехол для телефона – оригинальный подарок
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Современная индустрия, которая занимается производством аксессуаров для мобильных телефонов, предлагает своему потребителю широченный ассортимент чехлов для смартфонов. Их модельный ряд настолько широк и неповторим, что в нем действительно можно найти уникальный вариант, который будет прекрасным подарком любому человеку. При этом, вы можете выбрать как универсальные классические модели, так и совершенно непонятные и интересные штуки, которые стилизованы под любимого мультгероя, еду, или персонажа комиксов.

При этом все чехлы не перестают выполнять свою основную задачу, надежно защищая смартфон. Для начала вы можете ознакомиться с разнообразием товара здесь https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy-j7-2017-duos-sm-j730f.

Популярные модели

Для начала давайте определимся, какие типы чехлов пользуются наибольшей популярностью. Это нужно для того, чтобы подарок был не только смешным и милым, но еще и функциональным. Таким образом выделим четыре основные модели:

  • бампер. Закрывает лишь боковые панели. Выполняется из пластика, резины, дерева, металла;
  • накладка. Защищает торцы и заднюю панель. Производится из пластика, силикона, резины, кожи, дерева, металла, полиуретана;
  • книжка. Защищает все панели, при этом передняя накладка для дисплея двигается горизонтально. Может производиться из пластика, кожи, экокожи;
  • флип. Похож на предыдущий, однако передняя накладка двигается по вертикали.

И хотя самих типов чехлов больше, эти четыре самые востребованные на сегодняшний день. Поэтому делая на них упор, производители постоянно представляют на рынке множество замысловатых моделей. Некоторые из них вы можете посмотреть здесь https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy-j5-2017-duos-sm-j530f.

Поэтому, если вы захотите что-то выбрать, вам достаточно лишь придумать тематику, и обязательно найдется вариант, который будет полностью ей соответствовать.

Несколько интересных идей для подарков

Поскольку мы определились с наиболее покупаемыми типами самих чехлов, давайте разберемся, какие дизайны будут уместны для подарка:

  • резиновые фигурки. Здесь задействованы могут быть и бампер, и накладки. В первом варианте очень часто делают ушки разных зверушек, мультгероев, бантики, короны и т.д. А вот накладки и вовсе делают в виде разнообразных персонажей, еды, техники и т.д. Такой подарок будет оригинальным и милым;
  • изображения. Этот сегмент и вовсе широк до невозможности. Ведь на любой тип чехла наносится печать в виде любого рисунка, надписи и эмблемы. Тут просто можно экспериментировать со своей фантазией;
  • украшения. Также широкий сегмент – деревянные чехлы, аксессуары, украшенные камнями, стразами, блестками, бисером и т.д. Могут быть варианты с держателем для пальца, разными релакс-деталями и т.д.

Если вы зададитесь целью, то обязательно найдете уникальный вариант, который подойдет для подарка другу. При этом помните, что никто не отменял классических вариантов, которые чудесно подойдут в качестве презента боссу или коллеге.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 922 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ