Чт, 2024-04-18, 21:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 3 » Чем Карпаты привлекают туристов летом?
17:10
Чем Карпаты привлекают туристов летом?
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Карпаты – очаровательный уголок Украины с нетронутой природой, чудесными историческими местами и санаториями, которые специализируются на лечении разных хронических заболеваний. Чистый горный воздух и целебные источники привлекают сюда отдыхающих со всей Украины и даже соседних европейских стран.

Многие отели принимают гостей летом, обеспечивая комфортное проживание, высокий уровень обслуживания, вкусное питание и, что очень важно, возможность пройти лечебно-оздоровительный курс.

Чем привлекателен летний отдых в Карпатах

  • Летом Карпаты по-особенному прекрасны. Если зимой туристов очаровывают заснеженные вершины и горнолыжные трассы, то с наступлением тепла горы привлекают новой красотой. Природа оживает, цветут луга и полонины, просыпаются озера и горные реки, величественные водопады манят своими переливами. Эти места превращаются в настоящий рай для тех, кто предпочитает экологически-чистый отдых.

  • Также радует расположение многих отелей и баз отдыха – жилье в Карпатах находится в окружении лесов, часто рядом с речкой или озером. Это позволяет каждую минуту наслаждаться общением с природой и дышать чистым целебным воздухом. Если выбрали летний отдых в горах, рекомендуем прогуляться по берегам горных потоков, полюбоваться пейзажами карпатских лесов и проникнуться спокойствием и гармонией природы.

  • Советуем использовать летний отпуск для пользы организма, чтобы отдохнуть душой и телом. Обязательно сходите к одному из источников с минеральной водой, а еще лучше остановиться в санатории или гостиничном комплексе, который предоставляет оздоровительные услуги. Так, в первой половине дня вы сможете пройти различные процедуры, попить минеральной воды, а уже после обеда отправиться на пляж, загорать, купаться или гулять по лесу.

  • Кстати, Карпаты летом предполагают не только ленивый отдых, а и активный, а временами даже экстремальный досуг. Например, можно прокатиться на велосипедах по узким горным тропкам, также полетать на воздушном шаре или пароплане, воплотить в жизнь детскую мечту и оседлать лошадь.

Чтобы отдых удался на славу и все задуманное реализовалось, советуем приступить к подготовке заранее. В летнее время, когда сезон отпусков в разгаре, лучше бронировать жилье заранее. Для этого можно воспользоваться Интернетом и посмотреть, какие услуги предлагают базы отдыха, отели и санатории Карпат. Так вы сможете сравнить цены и предложения, выбрав для себя наиболее оптимальный вариант. А предварительная бронь поможет чувствовать себя уверенно, зная, что по приезду вам точно будет где остановиться.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 944 | Додав: admin | Теги: лето, Турист, карпаты
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ