Чт, 2024-04-25, 22:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Лютий » 4 » Что нам несет мода весна-лето 2016
21:02
Что нам несет мода весна-лето 2016
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

В индустрии моды уже не один сезон наблюдается тенденция к минимализму. Самые известные модельеры предпочитают одежду, которая выглядит просто, но стильно. Но в коллекциях весна-лето нет однотипности и нудных образов. Тут и кружева, люрекс, гофре, вышивка, бахрома, воланы, декор из цветов и листьев.

Все стили объединились. Особенно это заметно на брюках и джинсах, крой которых приближен к покрою джинсов, но отделка разнообразная от стразов до вышивки, при чем предпочтение отдается насыщенным цветам. Модные брюки и юбки с завышенной талией, хотя для молодежи остаются и джинсы с заниженной талией.

Платья 2016 года – это простой крой, прямой силуэт, длина до и ниже колена, мини и макси. Для акцентов на талии, бедрах или груди используется драпировка, кружево, вышивка. Это надает образу женственности и очарования. Модными станут весной и геометрические принты, узоры с цветов, листьев, ромбов, полосок. Кстати, большой выбор вечерних платьев можно приобрести перейдя по ссылке http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/.

Модным станет ассиметрия подолов и рукавов, нестандартные горловины и воротники. Ничего скучного! Лидируют прозрачные и полупрозрачные ткани.

Институт цвета уже представил 10 основных оттенков, которые будут лидировать весь сезон. Сделаем краткий список: Розовый кварц (Rose Quartz), Персиковый (Peach Echo), "Сиренити" (Serenity)- спокойный голубой, Глубокий синий (Snorkel Blue), Желтый Лютик (Buttercup), Перламутрово-бирюзовый (Limpet Shell), Лилово-серый (Lilac Gray), Красный (Fiesta), Кофе со льдом (Iced Coffee), Мягкий зеленый (Green Flash). Как видим, разнообразие, и насыщенность цветов сделает этот весенне-летний сезон взрывом цвета и красок.

Обувь по своей оригинальности не отстает от одежды. Модельная обувь украшена пайетками, стразами, кружевом, мехом, перьям, бантиками, пряжками. На каждый день рекомендуются кроссовки, обувь на платформе, босоножки- вьетнамки, широкий каблук. Цвета самые необычные и насыщенные. Возвращаются гостроносые модели, но более аккуратные, с поправкой на сегодняшний день. Много переплетений и ремешков, к тому же разноцветных в одной же модели делает летнюю обувь не просто дополнением к одежде, а отдельными красивыми элементами образа. Для любителей спортивного стиля мокасины на платформе, которые уместны не только к джинсам и брюкам, а также к юбкам и сарафанам. И совсем новинка – кеды без пьятки. Вместо задника ремешок, который держит обувь на ноге.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1134 | Додав: admin | Теги: вечерние платье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ