Пт, 2024-03-29, 13:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 14 » Дарим цветы: как правильно выбрать букет?
13:47
Дарим цветы: как правильно выбрать букет?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Цветы - это подарок уникальный, требующий особенного подхода. Букет нужно всегда выбирать очень внимательно, с любовью, думая о том человеке, которому он предназначен. Только в этом случае вы увидите, как вдруг появилась искорка во взгляде, а губы невольно растянулись в счастливой улыбке…

Что же делать? - наверняка спросите вы. Отвечаем: изучать язык цветов! Да-да, вы не ослышались. У детей Флоры есть собственный, удивительно интересный язык, которым в совершенстве владеют и профессиональные флористы магазина цветов TORY ART - созданием этих букетов занимаются настоящие мастера своего дела.

Флористы утверждают, что выбор цветов зависит от многочисленных факторов. В первую очередь, следует учитывать особенности характера и темперамента девушки, которой предназначается букет. Так, например, для нежной и романтичной юной барышни идеальным подарком станут цветы в нежной пастельной гамме - кремовые или светло-розовые розы, белоснежные тюльпаны или хризантемы, очаровательные ландыши.

Утонченные леди с изысканным вкусом будут искренне рады, принимая в подарок круглый плотный букет или же, напротив, вертикальный (вопреки существующему мнению, такая форма характерна не только для мужских букетов, но и для женских). Самые подходящие цветы - розы, орхидеи, лилии, каллы. Оформление букета должно быть стильным и достаточно лаконичным, без лишнего блеска и нагромождения декоративных деталей.

Что касается букетов для страстных, ярких, темпераментных красавиц, то здесь основным цветом становится ярко-красный или бордовый. Красные розы, каллы, тюльпаны будут символизировать кипящую жизненную энергию и в полной мере отразят характер вашей избранницы.

Личности неординарные и представительницы творческих профессий непременно оценят цветочные подарки, которые подчеркнут их оригинальность – здесь могут быть уместны как яркие, солнечные букеты из желтых и оранжевых роз или тюльпанов, так и совсем экстравагантные букеты – к примеру, из синих или черных роз. А вот для женщин с мягким, «домашним» нравом по вкусу придутся симпатичные, пестрые, объемные букеты из самых разнообразных цветов – как традиционных, так и экзотических.

Отдельное слово - о классике. Если ваша девушка является поклонницей традиционных букетов, порадуйте ее охапкой ароматных красных или белых роз. Кстати, вы можете оказаться оригинальным и в этом случае: сегодня многие цветочные салоны предлагают огромные букеты (например, из 101-й розы), или же объемные розовые сердца, которые просто не могут оставить равнодушной любую представительницу прекрасного пола!

Следует помнить, что на ваш выбор очень важное влияние окажут не только характер и темперамент, но и такие факторы, как социальный статус адресата, а также ваши личные с ним отношения. Само собой разумеется, что букет для мамы будет иметь добрый и теплый «характер», говорить о вашем нежном отношении, внимании и заботе. Любимой женщине вы подарите цветы с совершенно иным «характером»: букет будет воплощением страсти, преданности, искренности. А вот букет для начальницы или коллеги подчеркнет уважительное отношение.

Стоит заметить, что уловить эти тонкие различия и подобрать уместный для любой ситуации букет без соответствующего опыта не так-то просто. Не стесняйтесь консультироваться с профессиональными флористами, которые всегда готовы прийти к вам на помощь в крупных цветочных салонах. Закажите доставку цветов, и пусть вокруг расцветает мир и на лицах любимых сияют счастливые улыбки!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 786 | Додав: Nata | Теги: магазин цветов TORY ART
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ