Пт, 2024-03-29, 08:41


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Вересень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Головна » 2009 » Вересень » 17 » "Динамо" не изменило традиции: украинский клуб опять берет верх над росийским, на сей раз - "Рубин"
12:40
"Динамо" не изменило традиции: украинский клуб опять берет верх над росийским, на сей раз - "Рубин"
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

В стартовом матче чемпион Украины "Динамо" (Киев) обыграл чемпиона России казанский "Рубин" 3:1. Причем после первого тайма киевляне проигрывали 0:1.

На 22-й минуте Маграо навесил. Юсуф бил в падении головой, но промахнулся. Через 2 минуты отличились гости. Домингес со штрафного послал мяч в сетку. Шовковский совершал на линии ворот странные движения вместо того, чтобы закрыть угол ворот 0:1.

На 30-й минуте ошибаются защитники "Рубина". Нинкович с близкого расстояния бьет мимо. На 42-й минуте Шевченко навесил. Ярмоленко неточно пробил головой.

На 50-й минуте Маграо опасно вбросил мяч из-за боковой. Милевский продлил передачу. Шевченко пробил мимо цели. На 60-й минуте Милевский бьет с линии штрафной – Рыжиков мяч поймал.

На 70-й минуте после подачи углового динамовцы отыгрались. Милевский сбросил мяч в центр. Юсуф пробил – мяч от перекладины влетел в сетку 1:1. На 80-й минуте Маграо вколотил мяч под перекладину 2:1.

На 85-й минуте защитник выбил мяч у Милевского. Набежавший Гусев пробил мимо вратаря 3:1.

Валерий Газзаев: Мы играли организованно, мощно. "Динамо" провело блестящий матч

Валерий Газзаев, тренер "Динамо": "Поздравляю с победой нашу команду, которая, на мой взгляд, провела блестящий матч. Я доволен результатом. К сожалению, за 90 минут мы допустили одну ошибку и пропустили мяч со стандартного положения. Мы играли организованно, мощно. "Рубин" - хорошая команда, но наши игроки продемонстрировали прекрасную функциональную готовность".

Курбан Бердыев объяснил причины провала "Рубина" в киевском матче

"У нас сказалось отсутствие международного опыта, - приводит послематчевый анализ Бердыева официальный сайт киевского "Динамо". - После первого тайма, в принципе, играли неплохо, но стали играть на удержание счета, чего нельзя было делать. Прижались к своим воротам, отдали инициативу - как следствие, потеряли нити игры. Играть необходимо было так же, как и в первом тайме, а не удерживать победный счет".

Оценивая уровень соперника, Бердыев сравнил команду Валерия Газзаева с ведущими российскими клубами: "Я бы поставил их на один уровень с командами, которые пребывают в лидирующей группе в чемпионате России. "Динамо" примерно на том же уровне".

Капитан "Рубина" Сергей Семак назвал причиной поражения в Киеве недостаток хладнокровия в действиях его команды.

"Моменты были, но, видимо, мы принимали неправильные решения, и наши контратаки не имели логического завершения. Возможно, нам не хватило спокойствия. Ну а во втором тайме ситуация на поле полностью изменилась. "Динамо" реализовало свои моменты, а по той игре, которую "Рубин" демонстрировал после перерыва, нам было сложно отыграться", - цитирует Семака UA-Футбол.

Он также признался, что впечатлен атмосферой, которую удалось создать болельщикам киевлян во время матча. А в составе соперников Семак выделил Артема Милевского.

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что его команда провела блестящий матч.

"Ребята сыграли очень хорошо, а во втором тайме на фоне первого просто блестяще, - отметил он. - В целом, я доволен результатом. К сожалению, за 90 минут мы допустили одну оплошность и пропустили мяч со стандартного положения. В целом же, и в первом, и во втором таймах мы играли достаточно организованно и мощно. "Рубин" – очень хорошая команда и не зря лидирует в своем национальном первенстве. Но наши игроки продемонстрировали очень высокий уровень готовности - функциональной, тактической и игровой".


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1732 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ