Пт, 2024-04-19, 11:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 31 » Диваны с механизмом "Аккордеон" что это такое?
09:47
Диваны с механизмом "Аккордеон" что это такое?
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Ниже мы рассмотрим очень популярную в наши дни разновидность диванов с механизмом «аккордеон». У данной конструкции есть большое достоинство по отношению к другим – это простата и легкость механизма трансформации. Он настолько просто, что даже ребенок разберется - как им пользоваться. Кроме такого очевидного преимущества такая конструкция обладает превосходными ортопедическими свойствами.

Почему аккордеон?

Давайте теперь разберем, почему эта конструкция названа именно так. Для начала подчеркнем, что механизм является очень важной частью дивана. Конструкция дивана-аккордеона изготовляется в основном из древесного массива или древесины. Материал существенно влияет на ортопедические свойства. Такое оригинальное название диван получил благодаря своему механизму трансформации, он очень похож на действия, совершаемые при игре на одноименном музыкальном инструменте - аккордеоне. Разложенный диван может заменить двуспальную кровать, благодаря своим размерам.

Производители могут снабжать диван-аккордеон специальными чехлами, которые могут сниматься, и используются для каждого элемента отдельно или же сразу для всего дивана. Такое решение позволяет легко заменить или постирать чехлы, эта функция очень полезна и существенно упрощает процедуру ухода за диваном. Часто в диванах предусмотрен ящик для постельного белья, который позволяет экономить место.

Как уже сказано выше, эти конструкции довольно просты в применении, чтобы разложить диван – необходимо потянуть ручку которая находится а районе сидения на себя и диван разложиться. Простота конструкции является большим плюсом, ведь его можно установить в детской комнате, и при необходимости ребенок без помощи взрослых самостоятельно сможет разложить диван, а утром также вернуть его в исходное состояние – одним движением руки.

В сложенном состоянии диван очень компактен, и занимает мало места, но когда вы его разлаживаете, он увеличивается в несколько раз, что дает возможность спать на нем даже семейным парам, особенно если квартира не отличается большими размерами – такое решение идеально подойдёт.

Способы приобретения

Приобрести такую разновидность диванов не составит вам особенного труда, вы можете просто зайти в мебельный салон, и выбрать из предложенных вам моделей самую подходящую для вас и сделать покупку. Но если вы человек, у которого не так много свободного времени, то вы можете воспользоваться услугами интернет-магазинов одним из таких является Homeme.

Чтобы выбрать диван-аккордеон вам необходимо зайти на сайты в Интернете и посмотреть предлагаемые модели в каталоге с детальным описанием и ценой. После того как вы определитесь с моделью, нужно заполнить бланк заказа, способы оплаты и доставки, после чего вам останется просто подождать когда ваш новенький диван привезут прямиком к вам домой.

Диван-аккордеон прекрасно впишется в любой уголок дома, будь то гостиная или спальная или же кухонная комнаты. Ведь такие диваны обладают высокой функциональностью и большим разнообразием стилей и дизайна

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1927 | Додав: admin | Теги: диваны с механизмом аккордеон
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ