Сб, 2024-04-20, 15:41


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Лютий » 18 » Дизайн вашей гостиной
19:13
Дизайн вашей гостиной
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Как самое главное определение всей квартиры то, что большая комната в жилье отводится под гостиную. Важно создавать комфортную и уютную среду для своей семьи, так как здесь могут соприкасаться интересы всех родных. Здесь отражаются художественные вкусы, черты характера, финансовые возможности. Вариантов множество и нет особых элементов для обязательного интерьера. Диапазон функциональных и планировочных решений широк и многогранен. К примеру, отличным вариантом может быть покраска стен, заказать которую можно на сайте строительной компании "Радуга Киев", который находится в Сети по адресу redi.com.ua.

Можно воплощать самые оригинальные решения в гостиной - это огромное поле в качестве экспериментов. Никогда не помешают разнообразные архитектурные и дизайнерские формы, но важно. чтобы существовал единый стиль, все смотрелось органично, но можно и замысловато и неповторимо. Так создается совершенно особенное, свое индивидуальное.

Для того. чтобы разместить много зон надо все тщательно продумать, так как гостиная комната для семейного отдыха, для встреч с друзьями, для развлечений. Важно сочетание мягкой мебели с обеденным столом, с полочками для разнообразных коллекций. Но, основной критерий - это стиль, удобство и конечно же, вкус. Гостиную можно оформить как мягкой мебелью, так и невесомыми пуфиками и раздвижными наборами. Для уютной атмосферы важно иметь три источника света, расположенных на разных уровнях и с разной интенсивностью.

Цветовое же оформление складывается исходя из предпочтений хозяев о домашнем уюте, найдет место и буйство красок, и приглушенный тон. Основное правило, чтобы окраска была выдержана в едином цвете или же была построена общая картина на контрастах.

Визуальную устойчивость придадут сочетание очень светлой части вверху и темной нижней. Способны увеличить высоту стены, окрашенные в темный цвет, а потолок в светлый. Светлая равномерная окраска создаст объем помещению. Создаст монотонность комбинирование различных цветов. Слишком пестрые ковры уменьшают пространство визуально. Необычное оформление создаст покраска стен в различные тона. Но все же, гостиная - это самый главный центр жилища и лицо всей квартиры, поэтому приступая к дизайну, стоит об этом никогда не забывать.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1029 | Додав: admin | Теги: покраска стен
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ