Вт, 2024-04-23, 18:45


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 21 » Долгосрочная аренда квартир в Одессе
20:48
Долгосрочная аренда квартир в Одессе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 В последнее время все больше людей выбирают для проживания не отель, а аренду квартиры в жилом районе, то, что называется апартаментами. Кстати, выбрать жилье в аренду в Одессе вы можете, перейдя по ссылке тут https://odessa.mesto.ua/rent/, где представлен отличный выбор недвижимости для долгосрочной аренды на любой вкус и цену. Выбирают не только из-за того, что стоимость аренды существенно ниже, чем цена номера в гостинице.

Стандартный номер в отеле предполагает проживание семейной пары, ребенку предоставляется дополнительное место. А если детей двое или трое, то нужна еще одна комната или специальный «семейный» номер, стоимость которого значительно выше стандартного двухместного.

Еще проживание в квартире-студии часто выбирают молодежь, студенты – у них ограниченность бюджета сочетается со стремлением к свободе и желанием испытать себя «на прочность» вдали от дома.

Для тех, кто более осторожен или едет в выбранную страну в первый раз, семейная гостиница – лучший выбор. Однако, не только желание сэкономить заставляет выбирать апартаменты для отдыха. Сегодня путешественнику уже не хочется стандартного проживания в одном из отелей, которые, в общем-то, похожи друг на друга и не всегда передают очарование страны.

Дело в том, что тот, кто селится по соседству с местными жителями, имеет возможность узнать о жизни в стране на собственном опыте, увидеть то, чего не увидишь из окна отеля или экскурсионного автобуса. К тому же, можно познакомиться с близлежащими кафе и ресторанами или же готовить самим на кухне в квартире.

Во всех апартаментах есть плита и микроволновка – приготовить еду и разогреть её можно в любой момент. Это очень важно, если вы путешествуете с маленьким ребенком – ему нужно детское питание, да и захотеть кушать он может в самый неожиданный момент. Это, кстати, относится не только к малышам, но и ко многим взрослым.

Иногда, после веселой дискотеки или поздней экскурсии так не хочется рано вставать и приводить себя в порядок, чтобы спуститься в ресторан к завтраку. В этом случае кухня в апартаментах будет вам тоже очень полезна. В холодильнике можно держать фрукты, вино или пиво и провести приятный вечер перед телевизором по-домашнему.

А главное – шанс получить массу впечатлений и проверить себя в некотором роде на умение выживать в незнакомой иноязычной среде. Такой отпуск вы не позабудете никогда!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 743 | Додав: Nata | Теги: долгосрочная аренда квартир в Одесс
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ