Пт, 2024-04-19, 00:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Січень » 29 » Домашний дресс-код
10:48
Домашний дресс-код
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
Все женщины хотят быть привлекательными в любой ситуации, где бы они не находились: на работе, в ресторане или в театре. Но, к сожалению некоторые из них совсем забывают о том, что и дома тоже следует выглядеть на все сто. Возможно, они просто не знают, что помимо делового дресс-кода сегодня существует и такое понятие, как домашний дресс-код, который необходимо соблюдать, чтобы ваш муж мог восхищаться и гордиться вами не только тогда, когда вы выходите вместе в свет, но и в домашней обстановке.

 Домашний дресс-код предполагает некоторые требования, предъявляемые к одежде и обуви, в которую вы переодеваетесь, приходя с работы.

 Практичность

 Как определить, практична одежда или нет. Все очень просто, это зависит от того, насколько удобно в ней, и отдыхать дома и заниматься хозяйственными хлопотами. Наверно, в домашней одежде нет места длинным развевающимся юбкам, слишком длинным рукавам и так далее. Кроме всего прочего, практичная одежда для дома должна легко стираться.

 Красота

 Как вы выглядите в домашней одежде – это видит не только ваше зеркало. Ведь часто могут без предупреждения заглянуть и подруги, чтобы поболтать и выпить чашечку кофе, и соседка зайти, например, за солью, ну и наконец, вечером вы встречаете с работы своего любимого мужа. Вам обязательно надо быть всегда на высоте.

 Кстати, домашняя одежда уже давно не ассоциируется только с халатом, пусть он будет даже самый красивый и удобный. В гардеробе современных домохозяек поселились и спортивные костюмы, и домашние платья, и даже целые ансамбли. Чтобы и у вас было такое разнообразие, отличный вариант, сделать заказ одежда для дома оптом и приобрести сразу несколько различных костюмов, халатиков, платьев и других вещей, в которых вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть привлекательно.

 Не отказывайтесь от облегающих моделей, это заставляет женщин реально оценивать свои пропорции, следить за фигурой и отказываться от лишних пирожных. Поэтому, если перед вами стоит цель – похудеть, то именно обтягивающие вещи могут служить прекрасной мотивацией для того, что сбросить парочку килограмм и избавиться от появившейся складочки на животе.

 Комфорт

 Домашняя одежда должна быть не только удобной, не стеснять движений и быть подобрана по размеру, красивой, чтобы и дома оставаться привлекательной женщиной, но и комфортной. Поэтому при покупке халатика или спортивного костюма учитывайте качество ткани, из которой они сделаны. Материал должен быть приятным на ощупь, не колоться, желательно натуральным и не вызывать никаких аллергических реакций на коже.

 Обувь

 Часто, во многих фильмах можно видеть, что люди придя домой, не надевают сменную обувь. Это совершенно неправильно, даже не потому, что это не гигиенично, а потому, что так вы лишаете себя возможности дать отдых уставшим за день ногам. В качестве домашней обуви лучше выбирать удобные, практичные и комфортные тапочки, но если вам все-таки хочется покрасоваться, то можно купить изящные домашние туфельки на небольшом устойчивом каблуке.

 Ну, вот, теперь вы знаете практически все о домашнем дресс-коде и сможете всегда быть очаровательной и обаятельной хозяйкой вашего дома.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1703 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ