Сб, 2024-04-20, 11:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 12 » Экономичные накопительные водонагреватели
15:35
Экономичные накопительные водонагреватели
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

К сожалению даже в "продвинутом" 21 веке мы не можем полностью положиться на стабильность централизованных поставок горячей воды, иногда лучше подстраховаться. Электрические водонагреватели накопительные как раз и предназначены помочь нам в нештатных ситуациях, для полностью автономного либо резервного снабжения подогретой водой гражданского, промышленного объекта любого размера.

Накопительный нагреватель воды по сути это хорошо изолированный бак с нагревательным элементом внутри. Прибор сначала подогревает воду вплоть до 85 градусов, чтобы затем автоматически поддерживать заданную температуру длительное время. Баки бывают маленькими 10-ти литровыми сосудами и вплоть до огромных 200-от литровых бочек, мощностью нагревательные элементы стартуют с 1200 Вт, ограничиваются 2500 Вт. Лишь мощность бойлера и запас воды диктуют продолжительность полного нагревания ресурса, наименьшему агрегату достаточно 40 минут, а максимальному необходимо около 8 часов. Кстати, отличные водонагреватели электрические по разумной цене можно найти на портале teplotehnika.dp.ua.

Кроме перечисленных компонентов водонагреватель комплектуют теплоизоляцией, наружным красивым корпусом, термостатом для управления параметрами, магниевым анодом, препятствующим коррозии металлического бака. Антикоррозионное покрытие резервуара может быть титановым, из нержавеющей стали или стеклофарфора.

Срок службы водонагревателя связан в первую очередь с материалом внутреннего покрытия. Бюджетные приборы часто покрывают стеклофарфором, он гарантируют бесперебойную работу полтора, максимум три года. Стеклофарфор очень чувствителен к перепадам температур, что со временем приводит к образованию микроскопических трещин в покрытии. Более надежная эмаль на основе титана либо нержавейка обеспечит бойлерам долговечность до 10 лет. Также мы советуем для подстраховки приобрести электрические тепловентиляторы, которые по разумной цене можно найти перейдя по ссылке http://teplotehnika.dp.ua/teploventilyator/.

Накопительный нагреватель довольно экономный аппарат, даже модели объемом полторы сотни литров расходуют менее 2500 Вт. Благодаря приличной теплоизоляции он не греет окружающую атмосферу, а исключительно воду внутри резервуара. Низкий уровень энергопотребления позволяет ставить бойлеры во всех зданиях с обычной электропроводкой, не рассчитанной на мощные электроприборы.

Электрические водонагреватели накопительные обеспечат поступление горячей воды одновременно в 2-3 точки. Если необходим сплошной поток подогретой воды длительное время сразу на кухне и в ванной стоит выбрать бойлер с соответствующим большим объемом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 786 | Додав: admin | Теги: водонагреватели электрические
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ