Пт, 2024-04-19, 21:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 28 » Экстравагантная спальня - вы можете себе это позволить
13:28
Экстравагантная спальня - вы можете себе это позволить
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 Задумались над тем как сделать спальню шикарной? Как насчет попробовать очаровательные занавески с яркими цветами? Возможно, что именно экстравагантной спальни не хватало вам в жизни. Не бойтесь экспериментировать. Часто один выраженный элемент в декоре спальни может изменить весь интерьер.

Для начала попробуйте заменить постельное белье, а с ним и покрывало. Кстати,  купить комплект постельного белья вы можете в компании Forhome, где также представлен отличный выбор текстиля и одежды для дома от лучших производителей. Не бойтесь контрастных оттенков, отлично смотрятся такие сочетания цветов как красное постельное белье с коричневым покрывалом или даже бордовая простыня с ярко желтым или оранжевым покрывалом.

Белый цвет в интерьере, уже пережиток прошлого, сейчас наиболее популярны яркие цвета разных оттенков в сочетании с узорами и красочными принтами.

Если вы не хотите кардинально менять интерьер, то попробуйте изменить на первый взгляд самые тусклые части комнаты. Если у вас есть белая, кремовая или бежевая стена и мебель в светлых цветах, вы можете позволить себе многое.

Экстравагантная спальня - не значит безвкусная

Для того чтобы спальня выглядела органично, необходимо подобрать сочетающиеся между собой шторы и покрытие пола. Важно знать, что ковры нужно выбирать максимум трехцветные, это правило относиться и ко всем предметам интерьера. Помните, что экстравагантность не означает дурной вкус.

Если вы боитесь сильных экспериментов, то попробуйте купить красочную мебель. Яркий комод или лампа уже преобразит интерьер комнаты в лучшую сторону.

Поиграйте с цветами

Универмаги предлагают простые комплекты мебели во многих цветах, даже таких необычных как красный, розовый, черный или синий. С таким широк выбором можно обставить комнату со вкусом сочетая в интерьере не более трех цветов. 

Двухцветные стены добавят пространства

Не бойтесь делать в комнате незначительный косметический ремонт. Вы можете скомбинировать два оттенка одного цвета и тем самым сделать пространство комнаты глубже и больше. Но помните, что в зависимости от того, какого цвета стены вы выберете, в таком же цвете нужно будет выбирать аксессуары. 

Комната с темно-красными стенами выигрывает у пастельных оттенков и делает ее ненавязчиво яркой. Пастельные же оттенки придают комнате плоскость и к таким цветам сложно выбрать экстравагантную мебель яркого цвета или аксессуар. Перед тем как придаваться мимолетным капризам, стоит взвесить все за и против, а также понять, что можно подобрать к цвету стен. Выбирайте в зависимости от вашего настроения

Оригинальная, цветная или экстравагантная спальня отличается от классической тем, что вам в ней будет не только прекрасно засыпать, но и просыпаться. Цвета помогут помочь сделать ваше настроение лучше в любой ситуации.

Выбирайте цвета, которые вы любите, и попробуйте с помощью них управлять собственными чувствами. Если вы не чувствуете себя уверенно в спальне зеленого цвета, то конечно, его стоит избегать в интерьере вашего жилища и отдать предпочтения тому цвету, который дает вам чувство комфорта.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 596 | Додав: Nata | Теги: купить комплект постельного белья
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ