Пт, 2024-03-29, 10:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 13 » Если нужна качественная бытовка металлическая по разумной цене, то купить ее поможет сайт doma-bitovki.ru
22:24
Если нужна качественная бытовка металлическая по разумной цене, то купить ее поможет сайт doma-bitovki.ru
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/
В наше время большинство людей осуществляет свои покупки через интернет. Ведь так значительно проще и выгодно. Так, как, к примеру, когда человеку нужна качественная бытовка металлическая по разумной цене, то он может ее всегда приобрети с помощью сайта doma-bitovki.ru. Собственно говоря, пользуется часто Интернетом для покупок и известная представительница украинской диаспоры, которая уверяет, что за родными местами не скучает, а скучает - за людьми.

- Есть привязанность к людям. Эмоциональные переживания для меня - это первые встречи с украинцами Украины, тогда еще советской, среди них Павлычко, Коротич, Драч. Общение с людьми для меня было желанным отдыхом.

- Как сложилась судьба ваших детей и внуков? Приезжают ли они в Украину?

- Мой муж Ростислав Хомяк по специальности журналист. Мы уже отпраздновали золотую свадьбу. Имеем двух дочерей: Татьяну и Теодору, двух зятьев-американцев и четверо внуков. Дочери получили университетское образование, имеют магистра. Таня знает программами культуры и науки в Государственном департаменте США. Дора пошла в информатику, журналистику и маркетинг и теперь занимается несколькими проектами. Наша семья часто бывает в Украине. Планируем это делать и впредь. Есть в Киеве квартира, которую дети не хотят потерять. Посещаем Львов, где у нас большая семья, в которой дружат три поколения.

Справка

Марта Богачевская-Хомяк - американский историк украинского происхождения, общественный деятель. Родилась в 1938 году в городе Сокаль Львовской области. В 40-х годах прошлого века эмигрировала вместе с родителями в США.

Училась в Пенсильванском и Колумбийском университетах. Защитила докторскую диссертацию по истории русской философской мысли в XIX веке.

Профессор истории Восточной Европы. Преподавала в университетах Нью-Йорка, Нью-Джерси, Вашингтона, в Гарвардском университете, Киево-Могилянской академии и Киевском национальном университете.

В течение семи лет возглавляла Программу имени Фулбрайта в Украине. Исследовала украинское женское движение. За монографию "Белым по белому: женщины в общественной жизни Украины. 1884-1939" награждена премиями Барбары Гелди Ассоциации слависток США и Фонда Емельяна и Татьяны Антонович.

В Украине получила орден Княгини Ольги III степени.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1207 | Додав: abel | Теги: информация на сайте www.doma-bitovk, бытовки деревянные, бытовки, продажа, производство, бытовки дешево стоят, бытовки металлические
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ