Чт, 2024-03-28, 10:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 25 » Французский шик. Как создать стильный образ
17:44
Французский шик. Как создать стильный образ
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Не случайно именно французские женщины признаны самыми модными и стильными в мире. При этом они не носят все ультра модное, но каким-то непостижимым образом умудряются выглядеть элегантно и эффектно. Создать комфортный, естественный образ с налетом легкой небрежности не так уж и сложно.

- Полосатый топ должен быть у каждой модницы. Он уже давно стал основой гардероба для женщин всего мира и до сих пор не вышел из моды.
- Черные джинсы в обтяжку также являются популярным предметом в шкафу. Француженки носят их так, будто они пошиты из баснословно дорогой ткани. Кстати, купить женские брюки и джинсы на Клубке можно быстро и удобно, онлайн выбрать именно то, что вам нужно. Не боятся сочетать джинсы с самой разнообразной одеждой, будь то блуза или та же тельняшка.

- Тренч так же относится к любимым вещам француженок. Его шьют в самых разных вариация, но он все равно остается популярным как среди звезд мировой величины, так и у обычных женщин.

- Черное нижнее белье, выглядывающее из под белой майки — это не вульгарщина и безвкусица. Француженки не стесняются надевать простое черное белье под светлую одежду и, при этом, выглядят пристойными и желанными женщинами.

- Черная и серая одежда стала основой гардероба для многих французский модниц. Ведь одежда в этих цветах всегда выглядит достойно и благородно, особенно если пошита из качественной дорогой ткани. Черный шелковый топ или серый кашемировый свитер вряд ли скоро выйдут из моды. Очень удобно делать покупки через приложение для мобильного от klubok.com, где представлена одежда для всех случаев по доступным ценам.

- Естественная красота почитается везде и всегда. Француженки, как никто другой умеют подчеркнуть достоинства своего лица, при этом не нанося декоративную косметику в три слоя. Четко подведенные брови, аккуратные стрелки, легкий естественный румянец — и макияж в французском стиле готов.

- Небрежно уложенные волосы стали основой образа. Будь то пучок или легкие кудри, идеально заправленными они будут разве что для особого случая. В повседневной жизни француженки ходят с простыми, слегка растрепанными прическами или легкой небрежной укладкой.

- Винтаж присутствует во многих модных образах. Не постесняйтесь залезть в сундук бабушки и откопать там замечательное платьице или старинное колье. Сочетайте эти вещи с современными и создавайте свой неповторимый стильный образ.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 940 | Додав: Nata | Теги: приложение для мобильного от klubok, женские брюки и джинсы на Клубке
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ