Пт, 2024-04-26, 01:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 28 » Гостиная в доме
23:30
Гостиная в доме
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Дизайн интерьера гостиной очень важен для общего впечатления о доме, так как в эту комнату приглашают гостей, устраивают в ней праздники, а также собираются всей семьёй. Лучше всего, если это помещение станет тем центром, который соединяет остальные комнаты в здании. Однако из-за современной планировки квартир этого не всегда легко добиться.  Если же семья проживает в коттедже, то дизайн дома позволяет сделать гостиную одним из самых красивых, стильных и функциональных помещений.

В наше время основными критериями являются вкус, стиль и комфорт. Мебель обычно выбирают эстетически привлекательную и оригинальную, позволяющую объединить элементы интерьера и гармонично в него вписаться. Для такой комнаты подойдёт и монументальная мебель, и лёгкие пуфики с диванчиками. Кстати, купить диван вы можете, перейдя по ссылке http://www.Divanin.com.ua, где среди богатого ассортимента мебели вы точно выберете то, что подходит идеально к вашему стилю в доме. Кроме того, всегда можно выбрать подвижные и раздвижные наборы мебели. Главной является общая атмосфера, которая создаётся опытным специалистом.

Открытая планировка, когда эта комната служит соединяющей точкой всех дорог в доме и центром жилища, является одной из самых удачных для обширных пространств. Кухня или столовая соединят её с хозяйской зоной, прихожая - с улицей, а коридор с личными комнатами. Для этого места очень важно выбирать самые разные архитектурные элементы.

Различные лестницы, колонны, порталы, арки, подиумы, а также декоративные перегородки станут украшением обстановки. Дизайн дома только выиграет от использования этих деталей. Раньше дизайн интерьера гостиной включал в себя стандартные предметы мебели: диван, несколько мягких кресел, мебельная стенка, телевизор и лампа. Теперь такой стиль является безнадёжно устаревшим.

Каждый из владельцев жилья имеет своё представление о комфорте, поэтому цветовое оформление этого помещения может быть самым разным. Здесь могут быть и яркие краски, и приглушённые цветовые сочетания. Важно, чтобы все детали в комнате были окрашены таким образом, чтобы составлять единую композицию. Для этой цели следует взять один основной цвет, а затем дополнить его поддерживающими сочетаниями, либо создать контрастную картину.

Белые стены великолепно сочетаются с мебелью из мореного дерева, а мебель из светлых древесных пород великолепно смотрится с тёмными поверхностями. Для визуального увеличения высоты помещения следует окрасить потолок в светлые тона, а стены в тёмные. Если же будет выбрана светлая равномерная окраска, то гостиная будет казаться больше, чем в реальности.

Для достижения объёмных эффектов применяется дифференцированная окраска. Для выделения ниш такой метод подходит самым лучшим образом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 940 | Додав: Nata | Теги: http://www.Divanin.com.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ