Вт, 2024-04-23, 17:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 18 » Готовимся к Новому году с посудой Люминарк
10:34
Готовимся к Новому году с посудой Люминарк
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Оформление кухни к Новому году – это не только приятное времяпровождение, но и вклад в свое будущее настроение для выполнения своих женских обязанностей на кухне. Почти любая хозяйка проводит в этом месте больше, чем все остальные члены семьи, и создать приятную предпраздничную атмосферу – это дело чести каждой женщины. А купить новую стильную посуду Люминарк для себя и на подарки близким вы можете в интернет магазине luminarc.com.ua, где предстставлен отличный выбор кухонной утвари от ложки до больших наборов на любой вкус по доступным ценам.

Первое с чего нужно начать - это оценить размеры вашей кухни и выбранных украшений. Не будем забывать, что это место, где мы готовим еду, а это значит, во-первых, что и без красивых шаров с гирляндами, наша кухня забита всякой кухонной утварью, а во-вторых, новогодние украшения нужно вешать, соблюдая правила безопасности, а именно подальше от огня и воды.

При выборе новогодних украшений, можно подойти консервативно, выбрав шарики, гирлянды и венки. Гирлянду можно повесить по периметру окна, а шарики на дверцу шкафов и на люстру. Но давайте немного покреативим и сделаем атмосферу кухни действительно сказочной и новогодней. Добиться этого можно при помощи швейных фурнитур и других элементов декора.

Прекрасно подойдут занавески на окнах с зимней тематикой, а также красивые сидушки на стулья с элементами новогоднего узора – все это будет смотреться лаконично и со вкусом. Не оставьте себя в удовольствии приобрести посуду с новогодней или зимней росписью на ней, даже обычная пиала с изображением снежинок поднимет вам настроение.

Многие задаются вопросом, стоит ли ставить елку на кухню?! Для этого места лучше всего подойдут еловые или хвойные веточки с шишками, украшенные искусственным снегом. Приятный еловый запах заполнит вашу кухню невероятным ароматом и подарит приятные ощущения пребывания на кухне.

Рядом с хвойным или еловым букетом, можно поставить декоративные свечи разных размеров, но не забудьте о мере безопасности. Такой элемент лучше держать подальше от занавесок, детей и животных.

Лучшими помощниками в декоре кухни могут стать ваши дети. Повесьте ватман и дайте волю фантазии малышам в прорисовке сюжетов из какой-нибудь интересной и любимой Новогодней сказки.

Это лишь малая часть того как можно украсить кухню. Во время этого мероприятия, возможно, могут появиться еще творческие и дерзкие идеи. Дайте волю своему воображению, но не переборщите, кухня не должна выглядеть декорацией к одному из новогодних спектаклей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1134 | Додав: Nata | Теги: luminarc.com.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ