Вт, 2024-04-23, 14:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 1 » Готовимся к свадьбе: свадебные аксессуары
21:12
Готовимся к свадьбе: свадебные аксессуары
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Свадьба... В этом слове что-то волшебное и прекрасное. И каждая девушка мечтает сделать свою свадьбу сказочным торжеством, в котором будет продумано до мелочей буквально все. Кстати, о мелочах. Они очень важны для создания свадебного настроения. Речь пойдет о свадебных аксессуарах, без которых, как ни крути, ни одна свадьба не обходится.

Что такое свадебные аксессуары?

Это не только подвязка, фата, сумочка, зонт, диадема и перчатки. Но и подушечки для колец, сувениры для гостей, сундучки для денег, рушники, украшения для шампанского, бонбоньерки, солонки, корзинки для лепестков, фигурки на торт, свечи, альбомы для пожеланий и т.п. Свадебные кольца можно найти в свадебных салонах в каталоге свадебных колец в большом ассортименте.

Что следует учесть при выборе?

Чтобы свадьба получилась действительно незабываемой и красивой, необходимо сделать ее в одном стиле. То есть, чтобы наряды невесты и жениха, и оформление банкетного зала, и аксессуары - все было в одной цветовой гамме и стиле. Особенно все это важно тогда, когда молодые люди решают организовать тематическую свадьбу: шпионскую, диско-80, ретро, греческую и др.

Если планируете приобрести аксессуары ручной работы, учтите, что они будут стоить значительно дороже. Зато и смотреться будут соответствующе. Они могут декорироваться сердечками, кольцами, цветочками, лентами, стразами, кружевом, бисером, цветными бусинами и т.п.

Выбор каждого аксессуара к свадьбе требует особого подхода. К примеру, бокалы для молодой пары стоит подбирать отличные от других бокалов: с оригинальными ножками, украшенные свадебной гравировкой или орнаментом, лентами или другими декоративными элементами. Если вы планируете их разбивать по сценарию, можно приобрести бокалы-дублеры, подобным образом украшенные, но подешевле. А оригинальные останутся на память: из них вы сможете пить шампанское на каждую годовщину свадьбы.

Сундучки для денег не просто должны соответствовать тематике свадьбы и быть красивыми, но также прочными. Что касается такого важного свадебного атрибута, как свечи, тут также есть свои нюансы: их стоит выбирать из соображений практичности, а не только красоты. Лучше, если они будут медленно плавящимися либо будут располагаться на удобной подставке, которая не даст воску попасть на руки.

Выбор аксессуаров и различных мелочей, которые могут понадобиться на свадьбе, сегодня очень велик. Чтобы сэкономить время, достаточно заранее все продумать: дизайн, цвет, стиль. Существенно сэкономит время и заказ в интернет-магазине свадебных аксессуаров. А оставшееся время вы сможете потратить на другие приготовления к свадебному торжеству.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1011 | Додав: Nata | Теги: каталог свадебных колец
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ