Чт, 2024-03-28, 12:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Листопад » 11 » Греческий стиль
21:10
Греческий стиль
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Уже многие годы мировые дизайнеры совершенствуют и украшают новыми изюминками античные образы. Стиль древней Греции – это всегда женственно и сексуально. В древней Греции женщины выделяли свою естественную красоту и изящность. В их одеждах не было никаких неординарных кроев, асимметричных вставок и принтов. Платья греческого стиля имели белую цветовую палитру, обилие вертикальных складок, которые вытягивали силуэт, делая его еще стройнее.

Прическа в греческом стиле

Идеалом женской красоты всегда считались длинные вьющиеся волосы. Тоже касается и греческого образа. Женские кудряшки, украшенные диадемой или тонкой лентой – это лучший пример прически для греческого стиля, также можно выполнять много различных вариаций с косами и жгутами.

В современном мире известные дизайнеры и модельеры украсили одежду греческого стиля всевозможными плиссировками и драпировками. Особой оригинальности нарядам придает игра контрастов и необычные элементы асимметрии. Платья делают не только из натурального шелка и льна, но также используют ситец, сатин, атлас, искусственный шелк и многие другие материалы.

В современном фасоне одежды греческого стиля, можно увидеть длинные рукава или полностью открытые плечи, глубокое декольте различных форм.

Создание стильного образа в античном стиле

• Юбки греческого стиля выполняются с легких тканей, чаще всего в однотонном цвете. Такая юбка станет стильным предметом гардероба. Она сочетается как с обувью на высоком каблуке или платформе, так и с обувью на низком ходу. Самый гармоничный выбор обуви под греческую юбку – это сандалии.

• Для любителей различных брюк, отлично подойдет туника. Джинсы, шорты и ласины с туникой – это стильное и гармоничное сочетание. Такой наряд можно одевать и «на выход», и каждый день.

• Вечерние платья в античном стиле стали одной из самых модных тенденций. Завышенная талия, многослойность тканей и тонкий поясок платья, подчеркивает женственность и элегантность. Большинство дизайнеров украшаю лиф платья различными камнями, стразами и бусинами. Это придают им особого шика.

• И чтобы гармонично завершить образ, нужно подобрать аксессуары в греческом стиле. В этом помогут длинные серьги, широкие браслеты, многоярусные цепочки. При выборе украшений в греческом стиле нужно отдать предпочтение золоту. Такое украшение выглядит не броско, но достаточно дорого.
 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 909 | Додав: Nata | Теги: греческий стиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ