Пт, 2024-03-29, 13:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Лютий » 13 » Идеи для подарка близкому человеку
10:12
Идеи для подарка близкому человеку
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Довольно часто случаются такие ситуации, когда наступает важный праздник вашего родственника или друга, и вы хотите сделать ему приятное, подарив оригинальный и интересный подарок. Но после долгих раздумий ничего не приходит в голову, и вы отказываетесь от своей первоначальной идеи и дарите человеку привычные вещи: деньги, сертификаты, технику. Безусловно, он обрадуется таким подаркам, даже очень, но вскоре позабудет о них, и если через некоторое время спросить, что вы ему подарили в прошлый раз, он вряд ли даст внятный ответ.

Именно поэтому к выбору подарка нужно подходить творчески, и даже если подаренная вещь вашему близкому человеку не нужна, он все равно обрадуется, поскольку вы потратили время, обдумали идею, и подарили что-то уникальное, отличное от подаренного другими! А чтобы точно убедиться в том, что подарок понравится, предлагаем прочесть статью, и узнать о наиболее популярных и нужных вариантах. Также советуем не забывать, что лучшие сувениры и подарки можно найти онлайн на ресурсе folkmart.ua.

Чтобы угодить виновнику торжества с подарком, нужно знать, кому последний посвящается, то есть – мужчине или женщине, пожилому человеку или подростку, коллеге по работе или супругу. Если вы точно знаете, что вас позовут на праздник, и кто будет главной персоной, то читайте далее.

Как известно, подарки бывают разные, но всегда нужен лишь какой-то один из них. Женщине будет приятно, если вы удивите ее красивым набором посуды в стиле прошлых лет, или подарите статуэтку ангела в нежных оттенках. Восторгу не будет предела, если перед дамой предстанет оригинальная картина "Swarovski", на которой будет изображено что-то значимое для нее. Фотоальбомы, шкатулки, зеркальца – все это будет радовать девушек, и заставлять их искренне улыбаться!

Мужчина обрадуется, если получит в подарок на свой праздник что-нибудь интересное и практичное, что можно было бы применить в повседневной жизни. Мини-бар в форме глобуса сможет вызвать улыбку и интерес на лице у мужчины любого возраста, а подарочные наборы с хрустальными стаканами еще больше поднимут настроение. Если у человека имеются болезни ног, то трость, воссозданная под старину, станет отличной идеей для подарка, так как с ней можно будет почувствовать себя настоящим аристократом!

К сожалению, все эти вещи не продаются в розничных магазинах, но они в большом количестве имеются в интернет магазинах, так что радуйте близких людей сколько угодно, и даже можно без повода!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 749 | Додав: admin | Теги: подарок
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ