Сб, 2024-04-20, 02:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Грудень » 4 » Интернет магазин AG24: честная цена и высокое качество запчастей
19:17
Интернет магазин AG24: честная цена и высокое качество запчастей
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Команда интернет-магазина AG24 на практике убедилась, что хорошая репутация продавца создается годами. А именно - ежедневной деятельностью, направленно на совершенствование методов работы по удовлетворению потребностей клиентов. И мелочей на данном пути не бывает

Динамично растущее число постоянных покупателей – лучшее подтверждение того, что приоритеты расставлены верно. Основополагающие акценты ставятся на два принципиальных направления: формирование наиболее приемлемых цен и обеспечение гарантии высокого, на уровне европейских стандартов, качества.

Взаимовыгодное партнерство

Аналитика спроса украинских автомобилистов и предложений от различных производителей позволили разработать стратегию работы: сосредоточиться на заключении долгосрочных партнерских отношений с компаниями производителями из Европы, США и ОАЭ. Львиная доля автозапчастей, которые предлагает электронная база, поставляются именно из этих стран.

Прямые контакты позволили оптимизировать собственные затраты на доставку и реализацию продукции: избежать наценок посредников и отработать наиболее действенные логистические схемы. Как итог, появились интересные возможности:

  • предложить оптовым и розничным покупателям наиболее комфортные цены;
  • внедрить «стимулирующие» системы скидок для крупных и оптовых клиентов.

Важный момент: работа с имеющими хорошую репутацию производителями (или их официальными представителями в Украине) дает возможность быть уверенным в безукоризненном качестве любых автозапчастей. Все они имеют сертификаты международного уровня и проходят дополнительную проверку перед отправкой клиентам.

Ненадежные изготовители продукции низкого качества или с большим количеством брака (а тем более - подделок) давно и жестко отсеяны. Статистика говорит лучше всяких слов: процент возврата или обмена (он гарантируется в рамках законодательства Украины) – почти нулевой.

Время – ресурс, который нужно ценить!

Если плановый ремонт еще дает возможности подготовиться к ремонтному обслуживанию (заранее заказать детали), то нештатный заставляет автомобилистов искать варианты, как можно подобрать и купить запчасти предельно быстро. Электронный каталог интернет магазина AG24 – один из наиболее удобных вариантов сэкономить время (и нервы) при подборе автозапчастей.

Интуитивно понятная система самостоятельного подбора (по ключевым параметрам модели или автозапчасти), а также информативные описания всех позиций дополняются наличием профессиональной команды онлайн консультантов. Последний вариант отлично подойдет для водителей, которые имеют малый опыт ремонтного обслуживания или в силу других причин не являются специалистами в технических аспектах автомобильной техники.

Доставка по территории Украины осуществляется с помощью партнеров интернет магазина AG24 – известных транспортных перевозчиков страны и стандартно занимает от одного до нескольких дней, в зависимости от удаленности пункта назначения. Часто востребованные автозапчасти в достаточном запасе есть на украинских складах, редкие оперативно поставляются под заказ непосредственно от изготовителя.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 816 | Додав: admin | Теги: запчасти
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ