Пт, 2024-04-19, 22:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 16 » Как поднять себе настроение?
19:38
Как поднять себе настроение?
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/

https://tickethunt.net/ru/events/performer Если день выдался неудачным, у Вас что-то не получилось, поссорились с родным человеком – не стоит отчаиваться и находиться в плохом настроении. В этой статье мы рассмотрим, как пребывать в хорошем настроении даже если что-то не получается.

Отличным антидепрессантом является поход на концерт любимой группы, где можно спеть любимые песни, потанцевать с друзьями и весело провести время - подарите себе хороший вечер и настроение ваше будет на высоте. 

Одним из самых мощных сильных способов поднятия настроения является Ваше хобби. Ни в коем случае не забывайте про него. Уделите себе время и занимайтесь любимым делом, тогда плохое настроение как рукой снимет. Этот способ срабатывает всегда. 

Побалуйте себя покупками, прогулка по магазинам отлично поднимет Вам ваше плохое настроение. Также можно съесть что-то сладкое, это не заставит долго ждать результата. 

Не зря говорят – музыка лечит. Наверняка у Вас есть любимая песня, вот именно она Вам и поможет поднять настроение. Только обязательно выберите радостную композицию и хорошее настроение Вам обеспечено.

Нет ничего лучше прогулки по парку или отдыха загородом. Давно ли Вы были в парке? И совершенно не важно какое время года, попробуйте вылезти из своей квартиры и просто насладиться красотой природы. Прогулка в парке под любимую музыку поможет не только отвлечься от плохих мыслей, но и зарядит Вас позитивом на долгое время. 

Сходите в кино на любимый фильм и не забудьте позвать кого-то из друзей. Просмотр комедии с друзьями поможет вам отвлечься и моментально поднять настроение. 

Поднять настроение Вам может домашний питомец, пара минут игры с собакой или кошкой, и от Вашего плохого настроения не останется ни следа. Общение с любым животным приносит только положительные эмоции. 

Воспоминания также могут поднять вам настроение, стоит только вспомнить что-нибудь веселое и забавное. Вспомните моменты, где Вы по-настоящему были счастливы. Это Вам поможет оптимизировать свои мысли, а затем и поднять настроение. 

Сон является незаменимым вашим помощником. Плохое настроение может выражаться от усталости и перенапряжения. Чтобы восстановиться, следует просто поспать и хорошее настроение вам гарантированно. 

Ваше окружение. Старайтесь окружать себя только позитивными людьми, ведь находясь рядом с ними плохие мысли уходят сами по себе. А такие люди способны заряжать своим позитивом и улыбками даже самого унылого и печального человека. Цените таких людей, их не так много. 

Еще один простой способ — это просто улыбнуться. Сама улыбка уже вызывает положительные эмоции. Неважно, одни Вы или с кем-то, стоит только улыбнуться друг другу и на душе становиться легко и радостно. Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ.

На самом деле способов поднять себе настроение множество. Постарайтесь находить свои способы и методы, а также поделитесь ими с окружающими. В дальнейшем Вы заметите насколько мир ярче и радостнее.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 920 | Додав: Nata | Теги: билеты на концерты
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ