Сб, 2024-04-20, 02:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 24 » Как подобрать квартиру для аренды?
13:14
Как подобрать квартиру для аренды?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Рынок недвижимости предлагает разные виды помещений. Особой популярностью пользуются новостройки Львова, также жилье может быть вторичным. Первичный рынок предполагает квартиры от застройщиков, которые не сдавались ранее или введены в эксплуатацию относительно недавно.

Основным критерием для вторичного жилья является факт того, что помещение когда-то было чьей-то собственностью. Вторичным жилье может быть даже в новом доме. Если вам нужна аренда квартир Львов, то для начала стоит определиться – искать вариант в новостройке или тот, в котором уже кто-то жил.

Особенности первичного и вторичного жилья

Если вы решите арендовать квартиру с вторичного рынка, то лучше собрать о ней по максимуму информации. Конечно, если вы собираетесь снимать жилье на длительный срок. Узнайте, кто является соседями, какую сумму в среднем придется отдавать за коммунальные в месяц, также поинтересуйтесь особенностями самого дома. Планировка многих старых квартир далека от идеальной, а сами здания часто нуждаются в реставрационных работах.

В большинстве случаев спрос направлен на жилье небольшой площади. Около 80% клиентов снимают одно- и двухкомнатные жилые объекты, 20% арендаторов выбирают трехкомнатные квартиры.

Чтобы избежать возможных недоразумений, следует составить специальный договор. В документе вы можете дополнительно указать любые условия. Обозначьте, кто будет ответственен за то, чтобы оплачивать коммунальные услуги, проводить косметический или капитальный ремонт. Также стоит уточнить, можно ли арендатору проживать с кем-то другим или заводить питомцев.

Законы Украины не предусматривают ограничений для внесения дополнительных условий к договору аренды жилых помещений. По своей сути договор аренды – это соглашение сторон, может быть расторгнуто по инициативе как наймодателя, так и нанимателя жилья.

Помещение в новом доме всегда имеет спрос, даже если в стране не совсем благоприятное финансовое положение. Новостройки Львов характеризуются просторными комнатами, возможностью индивидуально планировать комнаты, современными технологиями энергосбережения, новыми лифтами и электрическими разводками нового образца.

Квартиры в таких домах можно арендовать с территорией, которая к ним прилегает. К примеру, у вас будет доступ к парковке, детской и спортивной площадке. Вы сможете заниматься озеленением участка и многое другое.

Часто стоимость квартиры за один квадратный метр в новостройке обходится дешевле, чем в жилье, которое предлагает вторичный рынок. Это связано с тем, что новостройки могут сдаваться исключительно с черновой отделкой, а значит – придется вложиться в ремонт помещения. Также бывает, что дом возводят и сдают в эксплуатацию значительно позже, чем в сроки, указанные изначально.

Ответственно отнеситесь к выбору жилья, чтобы найти тот вариант, который будет импонировать вам больше всего. Именно от этого зависит уровень вашего комфорта и даже безопасность.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 895 | Додав: admin | Теги: новостройки Львов, аренда квартир львов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ