Чт, 2024-04-25, 15:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Листопад » 11 » Как покупать различную продукцию на РИА.КОМ?
10:41
Как покупать различную продукцию на РИА.КОМ?
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

На текущий момент все больше пользователей предпочитают приобретать товары непосредственно через интернет. Такие сделки отличаются множеством достоинств, ведь помимо минимальных временных затрат также удается сэкономить на финансах. Все товары в интернете обходятся максимально дешево. Кроме того, есть возможность сравнить цены в нескольких магазинах, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.

Но многие пользователи Украины все еще опасаются покупать товары в интернет-магазинах, поскольку переживают, что попадутся в руки мошенников. Они заплатят деньги, но при этом не получат купленного товара. В данном случае можно воспользоваться сайтом РИА.КОМ, который работает несколько другим способом, нежели обычные интернет-магазины.

Принцип работы

Сайт РИА – виртуальная площадка, на которой рекламируют свои товары различные продавцы. Он работает следующим образом:

  1. Продавцы или поставщики различных услуг приходят на данный сайт, где размещают свою рекламу. Она может выглядеть, как объявление, но также крупные предприятия или поставщики используют другие рекламные продукты.
  2. После размещения объявления продавцы ждут, когда целевые потребители начнут проявлять интерес к их продукции. Обычно он заключается в звонках по телефону, либо переходе на сайт конкретного интернет-магазина.
  3. Непосредственно заключение сделки.

На данном сайте размещают свою рекламу многие пользователи, включая частных потребителей и магазинов, которые работают и в стандартном режиме. Поэтому вовсе не обязательно вам покупать товары, оплачивая их вперед. Здесь вы сможете прицениться, проанализировать рынок, рассмотреть имеющиеся в продаже модели и т.д. Затем вы отправитесь на территорию магазина или договоритесь о встрече с частным потребителем, чтобы лично ознакомиться с товарами. Что касается финансового расчета, то этот вопрос потребуется дополнительно обсуждать с продавцами напрямую. Но обычно такую информацию указывают сразу в объявлении, поскольку если вас не устроит способ оплаты, вы сможете выбрать другое предложение, и не потеряете время.

Как покупать?

Чтобы купить на ria.com тот или иной товар, необходимо сделать следующее:

  • Для начала нужно определиться, станете ли вы приобретать новую продукцию, либо обратитесь к вторичному рынку. Во втором случае тоже можно найти достаточно качественный товар, но при этом заплатить намного меньше. Экономия составляет как минимум 30%;
  • Воспользуйтесь для удобства фильтром. В него нужно ввести необходимые настройки, чтобы не просматривать лишние объявления. Следует отметить, что здесь слишком много объявлений, поэтому на просмотр каждого вы потратите достаточно времени. В фильтре можно указать и другую информацию, помимо конкретного товара. Например, интересующий вас ценовой диапазон, отсутствие перекупщиков или посредников;
  • Если вы не решили, какую именно модель вам выбирать, тогда можно воспользоваться формой поиска. Вы укажите, что вам нужно купить, например, пылесос, и просмотрите все имеющиеся предложения. Так вы сможете проанализировать рынок, определиться с моделью в соответствии с функционалом и своими финансовыми возможностями.

После просмотра объявлений вам нужно выбрать несколько, которые больше остальных вам приглянулись. Потом следует созвониться с продавцами, чтобы уточнить особенности покупки или какие-то определенные условия. Покупки через интернет подразумевают торг, поэтому вы можете попросить скидку, но если сделаете это сразу после приветствия, продавец подумает, что вы являетесь перекупщиком. Лучше просить скидку непосредственно после визуального осмотра товара.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 818 | Додав: admin | Теги: продукция
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ