Ср, 2024-04-24, 02:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 12 » Как построить балетную студию в вашем доме
12:13
Как построить балетную студию в вашем доме
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Если балет ваша - страсть, если вы мечтаете построить свою собственную балетную студию прямо дома, то эта статья окажется очень полезной. Ведь советы, которые здесь приводятся, помогут вам создать танцевальные условия за не очень большую сумму вложенных средств.

Во–первых, вам понадобится свободное пространство, которое не находится в жилой части дома, и не в том помещении, где, по семейной традиции, скапливается огромное количество людей. Поскольку это не портативная студия, то устанавливается она на постоянное место. Здесь вы сможете практиковать танцевальные па, вдали от постоянно отвлекающих родственников.

Во-вторых, вам потребуется широкая стена, не завешенная лишними предметами, размером примерно 6 на 8 футов, причем высота может быть и больше. Полная площадь пола в помещении должна быть 6Х6 футов считая от стены, на которую вы планируете повесить зеркало.

Для того, чтобы постелить танцевальное покрытие на пол, вам потребуются два подготовленных заранее листа деревянной фанеры. Они, как правило, будут минимального размера 2X6. Естественно, если вам позволяет пространство, фанера может быть шире. Если вас заинтересует качественная фанера цена на неё представлена на сайте mirfaneri.ru. С помощью скоб и шурупов вы соединяете две деревянные фанеры (если вы не в курсе, как выполнять подобную работу, пригласите мастера).

Следующим шагом станет лакировка напольного покрытия: вы накладываете столько слоев, пока поверхность не будет глянцевой. Обычно, чтобы добиться такого эффекта, вам потребуется от 4х до 6 слоев.

Помните, что после нанесения состава на деревянную поверхность, вы должны оставить ее для высыхания, и только после этого наносить новый слой. Когда работа выполнена, перед вами предстанет гладкий и сияющий пол, однако – довольно скользкий. Поэтому в завершении начатого, вы покрываете поверхность 2мя или 3мя слоями жидкого напольного воска. Каждый раз перед нанесением нового слоя, позвольте полу высохнуть.

Этап номер 3. Вы устанавливаете зеркало в полный рост. По меньшей мере оно должно быть 6 на 6 футов. Если в продаже в магазинах таких размеров нет, зеркало можно заказать на фабрике.

Важно, чтобы вы видели себя в полный рост. Если на стене, куда вы собираетесь вешать зеркало расположены розетки, или выключатели, то вам придется обрезать зеркало, оставив нетронутыми электрические приборы.

Заказанное на фабрике зеркало будет иметь скобы для того, чтобы повесить его на стену. Вам потребуются две скобы вверху и три внизу. По сторонам они не нужны. Вешать зеркало необходимо на высоте 6-8 см от пола.

Наконец-то, мы добрались до танцевальной перекладины. Ее размеры составляют 3 дюйма в диаметре, вешалка из шкафа, или часть лестничных перил. Устанавливается перекладина на таком уровне, какой требует рост танцора.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 996 | Додав: admin | Теги: фанера цена
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ